Властелин любви (2013) фильм

Властелин любви (2013)  фильм

Оригинальное название: Властелин любви / The Look of Love
Год: 2013
Страны: Великобритания, США
Жанр кино: комедия, биография, драма
Премьера в России 11 июля 2013 года
Режиссер: Майкл Уинтерботтом
В ролях: Стив Куган,Тэмсин Эгертон, Дэвид Уоллиамс, Имоджен Путс, Анна Фрил, Стивен Фрай, Саймон Бёрд, Ширли Хендерсон, Крис Эддисон,  Мэтт Лукас
Дата выхода «Властелин любви» в мире 19 января 2013 года

Описание:

Пол Раймонд был одним из известнейших и величайших мировых миллиардеров. Он прославился и очень быстро стал богатейшим британцем, привив своим соотечественникам любовь к высокому искусству эротики – настоящей, красивой эротики, заставляющей фантазию играть, а эмоции бурлить.

Именно Пол Раймонд создал одно из первых европейских эротический изданий в глянце, он же создал известней стриптиз-клуб Raymond Revuebar, который восторженные посетители прозвали «Король Сохо». Этот клуб открыт и сегодня, здесь собираются посетители со всего мира, чтобы приятно провести время и вспомнить о человеке-легенде, поднявшем искусство эротики на совершенно новый уровень.

Даже сумев воплотить свою мечту в жизнь, Пол решил не останавливаться на достигнутом. Помимо любимого дела, связанного с эротическим глянцем и соответствующим заведением, он инвестировал в недвижимость и прочие виды бизнеса, в перспективе сулящие приумножение капитала. Всё это он делал ради счастья своих детей, особенно ради любимой дочери Дебби, которая и должна была стать наследницей построенной Полом империи.

Однако в 1992 году произошло непоправимое, его дочь скончалась от передозировки наркотиками. Ей было всего 32 года. Это стало одним из самых громких и скандальных событий в Европе, многие видные и не очень издания без умолку писали об этом ещё несколько месяцев. Для самого же Пола Раймонда смерть дочери стала событием, навсегда сломившим в нем желание жить и работать.

С того момента этот великий человек больше не появлялся в обществе. Замкнувшись в себе, он стал отшельником, а оставшиеся годы жизни провёл в полном одиночестве, практически не общаясь со своими сыновьями и внуками. В 2007 году Пол покинул этот мир в возрасте 82 лет, так и оставшись одним из самых известных и самых одиноких людей в мире. А вот его дело живет до сих пор: всё так же процветает журнал, всё так же двери «Короля Сохо» открыты для гостей.

Если вы интересуетесь известными личностями, повлиявшими на мировую историю и искусство, то фильм «Властелин любви» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам, безусловно, будет интересно.

Трейлер фильма Властелин любви онлайн HD 720p

Смотреть фильм Властелин любви 2013 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень интересное жизненное кино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.