Бракоразводная любовь / Влюбленный адвокат по разводам дорама

Бракоразводная любовь / Влюбленный адвокат по разводам дорама

Оригинальное название: Адвокаты по разводам: история любви / Бракоразводная любовь / Адвокат по бракоразводным процессам в любовь
Год выпуска: 2015
Жанр: романтика, корейский сериал, комедия
Страна: Южная Корея
Актеры: Ли Дон Хви, Мэн Сан Хун, Ван Чжи Вон, Чо Ё Чжон, Ён У Чжин, Ли Ёль Ым, Ким Гап Су,  Шим Хён Так

Описание:

Говорят, все нехорошие поступки однажды возвращаются бумерангом, и главному герою предстоит испытать эту народную мудрость на себе. Главная героиня – весьма успешный, но крайне недобросовестный адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. В своих действиях Го Чок Хи никогда не руководствовалась принципами морали, главное – выиграть процесс любой ценой.

Офис-менеджер нашей героини Со Чон У не особо восторгается её методами работы и позволяет себе критиковать все действия своей начальницы. Из-за этого между ними регулярно возникают перепалки, а однажды Чон У и вовсе уходит. Будет ли у их истории продолжение, вы узнаете, начав дораму «Влюбленный адвокат по разводам» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Чон У получается юридическое образование и открывает собственную контору по бракоразводным процессам. А у Чок Хи тем временем карьера, наоборот, дала крутой поворот и откатилась назад – у неё изъяли лицензию за неэтичные методы работы. В итоге она сама вынуждена устроиться офис-менеджером. Сумеет ли она выносить то отношение, которое считала нормальным, будучи начальницей? А  сумеет ли смириться с тем, что придётся работать на бывшего подчиненного? Давайте посмотрим и узнаем!

Всего будет Влюбленный адвокат по разводам 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Влюбленный адвокат по разводам / Адвокаты по разводам: история любви дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.