Влюбленный скорпион (2013) фильм

Влюбленный скорпион (2013)  фильм

Оригинальное название: Влюбленный скорпион / Alacran enamorado
Год: 2013
Страна: Испания
Жанр:  драма, триллер
Режиссер: Сантьяго Санноу
Дата выхода в мире 12 апреля 2013 года
В ролях актёры: Джудит Диакате, Хавьер Бардем, Алекс Гонсалес, Мигель Анхель Сильвестре, Карлос Бардем
Премьера в России 22 августа 2013 года

Описание:

В основу фильма положен роман Карлоса Бардема. Его автор и сам принимает непосредственное участие в съемках, играя в картине тренера по боксу, злоупотребляющего алкоголем. Также в фильме снимается и брат автора: его роль – это лидер неонацистской группировки.

Фильм нередко сравнивали с шекспировской драмой «Ромео и Джульетта». В этой своеобразной интерпретации известного произведения Хулиан, член неонацистской организации, влюбляется в Алиссу, приехавшую из Латинской Америки. Драма как раз и заключается в том, что именно против людей такой национальности и борются члены его банды.

По приказу лидера организации, Хулиан принимает участие в жестоком нападении на иммигрантов. Парню постоянно приходится применять физическую силу и драться, именно поэтому он записывается на тренировки по боксу. Его тренер Карламонте, помимо обучения юноши правилам и тонкостям ведения боя, проводит с ним беседы. Очень скоро в результате этих разговоров мировоззрение Хулиана начинает претерпевать кардинальные изменения.

Юноша не только влюбляется в девушку другой национальности, но и заводит дружбу с темнокожим парнем, который постоянно выступает его партнером по тренировкам. Пообщавшись ближе с этими людьми и находясь под влиянием тренера, Хулиан начинает понимать, что вся его прошлая деятельность была ошибкой, и что национальность этих людей никоим образом не влияет на их человеческие качества.

Парень принимает решение уйти из банды, но ее лидер категорически с этим не согласен. Он обвиняет Хулиана в предательстве и настраивает против него всех остальных участников организации. За парнем начинается охота: из подобной группировки не так то просто уйти мирно.

Фильм «Влюбленный скорпион» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и в очередной раз задуматься над проблемой расовой дискриминации можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Влюбленный скорпион 2013 HD 720p

Фильм Влюбленный скорпион смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ребята с расистскими уклонами, смотрите такие вещи. Осознавайте чего ради и, что вы делаете. Самое страшное когда ты не понимаешь и не отвечаешь за свои поступки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.