Вне поля зрения (1998) фильм

Вне поля зрения (1998)  фильм

Оригинальное название: Out of Sight / Вне поля зрения
Год : 1998
Страна: США
Режиссер: Стивен Содерберг
Дата выхода:  26 июня 1998 года
Жанр: триллер, криминальный, комедия, мелодрама
Актёры: Луис Гусман, Дженнифер Лопез (Анаконда), Винг Реймз, Деннис Фарина, Стив Зан, Исайя Вашингтон, Джордж Клуни (Одиннадцать друзей Оушена),  Альберт Брукс,  Дон Чидл,  Кэтрин Кинер

Описание:

Джек – вор с большой буквы. За свою жизнь он совершил сотни ограблений, большинство из которых не по силам другим преступникам. Этот виртуоз и мастер своего дела способен извлечь из банковских сейфов любое сокровище. Но одна вещь для Джека остается недосягаемой. Он по уши влюблен в девушку, однако не может рассчитывать на взаимность. Дело в том, что Карен, работая окружным прокурором, свято служит Фемиде и, естественно, располагается по другую сторону баррикад.

Джек, надеясь завоевать сердце барышни, решает навсегда порвать с миром криминала. Вот только оценит ли Карен этот порыв? Или ее профессионализм возьмет верх над романтическими чувствами?

Разобраться во всех тонкостях этой истории вы сможете на нашем сайте, если будете художественный фильм Вне поля зрения смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Вне поля зрения онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.