Водный мир (1995) фильм

Водный мир (1995)  фильм

Оригинальное название: Waterworld / Водный мир
Страна: США
Год выхода: 1995
Режиссеры: Кевин Рейнольдс, Кевин Костнер
В ролях актёры: Кевин Костнер,  Ким Коутс, Тина Мажорино, Майкл Джитер,  Чайм Джирафи,  Рик Авилес, Р.Д. Колл, Джек Блэк, Деннис Хоппер,  Джинн Трипплхорн
Жанр: про преступников,  фантастика, боевик,  приключения

Описание:

Экологическая катастрофа привела к тому, что суша погрузилась в морскую пучину. Для выживших главными ценностями стали земля, пресная вода, сигареты и пища. Отныне весь мир — бескрайний океан, ставший ареной для морских сражений и грабежа. В этом мире доминирует преступная группировка, называющая себя «курильщиками». Этот сброд перемещается при помощи двигателей и живет на старом нефтяном танкере.

О человеке-амфибии, бросившем вызов курильщикам, вы узнаете, решив фантастический фильм Водный мир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Часть людей кочует поодиночке, странствуя меж искусственных островов и пытаясь раздобыть немного земли. Главный герой — мутант, у него есть жабры, а таких в новом мире не жалуют. Вскоре этому персонажу предстоит встретиться с девочкой, на спине которой вытатуирована карта, указывающая дорогу к суше. Курильщики начинают охотиться за девочкой, укрывшейся на корабле морского скитальца. Останется ли он безучастным к судьбе ребенка или решит помочь?

Фильм Водный мир смотреть онлайн HD 720p

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший фильм,Костнер молодец!Посмотреть стоит!
    В то время его было очень здорово посмотреть, но и даже сейчас стоит уделить время для его просмотра. 9\10…

  • о чем тут говорить? Таких фильмов единицы. Почти за 20 лет это не устарело,и еще будет будоражить долго. такое вне рейтинга и вне времен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.