Возмездие (2014) фильм

Возмездие (2014)  фильм

Оригинальное название:  Возмездие /  The Railway Man
Год выпуска: 2013
Режиссер: Джонатан Теплицки
Страны: Австралия, Великобритания
Жанр кино:  драма, биографический
В главной роли: Николь Кидман, Танрох Ишида, Маса Ямагути, Колин Фёрт, Марта Дюссельдорп, Том Хоббс, Джереми Ирвин, Хироюки Санада
Дата выхода в России 1 мая 2014

Описание:

В качестве сценария для драматического фильма «Возмездие» Джонатан Теплицки использовал мемуары британского офицера времён Второй мировой войны Эрика Ломакса. Когда молодой офицер оказался в японском плену, его отправили в концлагерь, где вынуждали изнурительно работать, а вдобавок подвергали регулярным пыткам.

Особенно над ним изгалялся один японский надзиратель. Вы сможете узнать, до чего он довел Эрика, воспользовавшись возможностью фильм «Возмездие» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Психологическая травма, полученная главным героем в плену, осталась с ним на всю жизнь. И однажды Эрик решил, что должен отомстить за свою покалеченную психику.

Вместе со своим лучшим другом Финли Эрик отправляется в Японию, чтобы разыскать там издевавшегося над ним офицера. Уж теперь-то палач расплатится за все свои прегрешения…

Сам автор бестселлера, по которому снимался фильм, участвовал в процессе съемок, очень им проникся и хотел обязательно посетить премьеру. Увы, почти за год до премьеры Эрик Ломакс скончался…

Трейлер фильма Возмездие 2014 HD 720p

 

Смотреть фильм Возмездие 2014 онлайн

премьера 1 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этж какие сложные фильмы приходится делать чтобы история была неожиданной,и непохожей на другие. На войнах много таких же уникальный жизненных драм происходило и происходит.

  • Сильный, эмоциональный, качественный фильм! Врагу не пожелаешь , то что пережили эти парни! Сильный поступок прощение ! Кому нравятся эмоциональные фильмы вам сюда !

  • 0-10. Фильм нормальный, человеческий, но ненужный и по британски хитровывернутый.
    500 000 военных что там в Бирмах то делали ТРИ ВЕКА? Сколько миллионов перевашали туземцев, а в кино все джентельмены-патриоты своего рабовладения (сдалось в плен 300 000 бравых вояк – только безоружных крестьян и привыкли побеждать и в салонах у себя на островах цацками хвастаться и награбленное складывать)…. Фильм странный какой то – типа туристов злые пираты захватили….
    Вторая тема крайне умалчивается – а куда еще миллион гражданских белых дели? Японцы всех белых в концлагеря загнали поголовно с детьми и старухами – что про них то? Вот где статистика убийственная. Бравые сэры-пэры своих гражданских сдали и молчат в тряпочку – в кинишках геройствуют – радио слушают……
    Третья тема – неэффективное управление лагерями японской администрацией – дык это же блин дикие острова – где только по морю пиницилин и хинин и ватрушки с ротсбифом – а там войнассс однако – за тысячу км не навозишся – на подножном корму и врачевателях из соседнего чума – почитайте как сами японцы голодали всей страной, чтобы этих сэров обслуживать?
    Третья тема – садюги у джапанов ессно были – и как ни странно все по нации совсем не японцы, натуральные все поголовно воевали на фронтах или на заводах пахали или на фермах, а вертухаями всякий сброд из местных – теже самые туземцы – которым палки дали и своих прежних “господ” разрешили гонять.
    Короче – все как всегда – “кто войну выиграл – то и прав”)))

  • Фильм – шедевр. Я плакал в конце фильма. Нам всем надо научиться прощать и уметь жить достойно.

  • Хороший фильм, наверное стоит посмотреть, конечно местами немного скучноват, но концовка сильная. 8/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.