Война в Астериске 1 сезон / Боевая академия города Астериск (2015) аниме 12 серия (все серии)

Война в Астериске 1 сезон / Боевая академия города Астериск (2015) аниме 12 серия (все серии)

Оригинальное название:  Война в Астериске | Боевая академия города Астериск
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Жанр: приключения, романтика, фэнтези, боевик,  аниме
Режиссёр: Оно Манабу

Описание:

Однажды на Землю упал огромный метеорит. И это происшествие не осталось без серьёзных последствий. Практически всё было мгновенно сметено с планеты, выжить удалось лишь немногим счастливчикам, успевшим найти надёжное укрытие.

Но любая, даже самая страшная трагедия постепенно остаётся историей и забывается. Вот и тут новые люди начали строить свой мир, который серьёзно отличался от старого. Выжившие активно пользовались теми переменами, которые принёс метеорит. Теперь люди могли использовать манну, наделявшую их удивительными способностями. Наиболее могущественные счастливчики получали такую силу, что могли даже влиять на физические законы планеты.

Публика, которая станет аниме Боевая академия города Астериск / Война в Астериске смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, столкнётся с молодым пареньком, являющимся ярким представителем людей будущего. Он прибыл в крупный городок по приглашению президента студенческого совета одной из шести академий, имевшихся тут. Герой обязан был помочь академии Сэйкодан победить в соревнованиях учебных заведений. Его способности и умения должны были стать серьёзным подспорьем в этой тяжелейшей борьбе.

Только с первых же мгновений своего появления в новом месте Аято Амагири начал притягивать к себе проблемы. Он практически сразу поссорился с одной из сильнейших учениц, потому вынужден был защищаться. Правда, он был не против хорошей драки.
Всего будет Война в Астериске 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка,  Боевая академия города Астериск 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Ancord, OSLIKt, Nika Lenina, Jade

Смотреть Боевая академия города Астериск аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

  

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.