Война против всех (2016)

Война против всех (2016)

Оригинальное название: Война против всех
Год выпуска: 2016
Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Режиссёр: Джон Майкл МакДона
Актёры:  Тесса Томпсон, Александр Скарсгард,  Тео Джеймс,   Тейт Флетчер, Калеб Лэндри Джонс,  Малкольм Баррет, Кит Джардин,  Пол Райзер,  Стефани Сигман,  Майкл Пенья

Описание:

Боб Болано и Терри Монро — копы-неудачники, решившие зарабатывать на всех попадающихся им преступниках. Когда вы начнете фильм Война против всех смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то увидите, что ребята используют самые разные методы, чтобы выбить из нарушивших закон людей деньги: они прибегают к угрозам, вымогательству, шантажу. Вскоре денег становится настолько много, что полицейские теряют всякий страх, считая себя чуть ли не властелинами мира. Но однажды они переходят дорогу очень опасному и влиятельному человеку, который не согласен мириться с ролью жертвы. За Бобом и Терри начинается охота, и копам пора думать, как спасти свои жизни.

Трейлер Война против всех HD 720p

Смотреть Война против всех фильм онлайн

премьера 3 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Нередко одной из основных причин краха в любом деле становится излишняя самонадеянность и самоуверенность: на примере главных героев картины мы это прекрасно видим. Но, если верить трейлеру, проблемы неудачливых копов вызовут, скорее, хохот, нежели чувство сострадания. Думаю, нас ждет отличная комедия на около криминальную тему, на просмотр которой не жалко будет потратить полтора часа личного времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.