Восьмое чувство 2 сезон 1,2,3 серия

Восьмое чувство 2 сезон 1,2,3 серия

Оригинальное название: Восьмое чувство 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссеры:  Дэн Гласс, Лана Вачовски,  Энди Вачовски
Жанр: драма, сериал, фантастический
Актёры: Джеми Клейтон,  Пэ Дуна, Брайан Дж. Смит, Таппенс Мидлтон, Макс Римельт,  Амл Амин,  Тина Десай
Дата выхода в России: март 2017

Описание:

Поклонники мистической драмы с нетерпением ждут новой встречи с необычными персонажами, ментально и эмоционально связанными между собой. Отрадно, что мы уже сейчас готовы предложить своему зрителю сериал Восьмое чувство 2 сезон посмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сначала авторы показывают нам эпизоды из прошлой жизни героев, которая была очень далека от мистики и ничего общего с паранормальными явлениями не имела. Но все поменялось с появлением женщины в белом. Незнакомка даровала каждому избранному таинственную силу. Однако банда мистера Уисперса задалась целью как модно быстрее отыскать и устранить членов сообщества, которым предстоит проделать сложнейший путь, даже выступить против власти и других группировок, не принимающих сверхспособности и странности уникальных персон.
Всего будет в сериале Восьмое чувство 2 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть Восьмое чувство 2 сезон онлайн

рождественский выпуск

 

1 серия

6 мая

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал довольно интересный, но эти оргии лишние. Одного раза было достаточно что бы понять что они все чувствуют вместе и бла бла бла….. эти сцены смотреть не возможно…

  • Аааааа.. понятно всё… сказка вачовски об идеальной семье…. об отношениях не имеющих ничего общего с реальностью… Сенсеиты — одна большая семья, где каждый чувствует друг друга и приходит на помощь друг другу…

  • Новый Касиус симпатичный, на сколько я поняла, это его первый опыт в актерской карьере. А у Амл Амин с Вачовски какие то разногласия вроде как… но он хорошо сыграл роль Касиуса в 1 сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.