Время собирать камни (2005) фильм

Время собирать камни (2005)  фильм

Оригинальное название: Время собирать камни
Год: 2005
Страна: Россия
Жанр: военный, отечественный
Актёры: Владимир Качан, Владимир Меньшов,  Василий Мищенко,  Федор Добронравов, Давид Кристиан Буннерс, Евдокия Германова, Андрей Федорцов, Александр Лыков
Режиссер: Алексей Карелин

Описание:

Рудольф Онезорг во время Второй Мировой войны был минером и служил в немецкой армии. Весной 1945 года, когда итог сражений стал ясен всем, он пересмотрелвзгляды на жизнь, раскаялся в содеянном и решил попробовать принести пользу тем, против кого долгие годы воевал. Рудольф возвращается в Советский Союз, где намерен принять участие в обезвреживании мин, которые сам когда-то и установил на целом ряде гражданских объектов.

К немецкому минеру приставляют опытного капитана Демина. Он общается с Рудольфом через молодую переводчицу Нелю, которая до сих пор пребывает под впечатлением от выпавших на ее долю ужасов войны. И вот эти совершенно разные люди, мотаясь по огромной стране, учатся жить заново, делая свои первые робкие шаги к спокойному и мирному существованию…

На нашем сайте вы можете проникнуться особым духом послевоенного времени и российский художественный фильм Время собирать камни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Время собирать камни смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.