Все включено 2 (2013) фильм

Все включено 2 (2013)  фильм

Оригинальное название: All inclusive, или Всё включено 2
Страна: Россия
Режиссер: Эдуард Радзюкевич
Жанр кино: комедия, отечественный
Актёры: Михаил Беспалов, Ольга Медынич, Анна Ардова, Роман Мадянов, Григорий Сиятвинда,  Андрей Кайков, Эдуард Радзюкевич
Премьера в России 3 октября 2013 года

Описание:

У некоторых людей есть двойники. Кто-то обнаруживает в себе сходство с какой-нибудь популярной личностью и начинает зарабатывать на этом, а главные герои фильма решают принять участие в конкурсе, который проходит в Стамбуле. В этот город съезжаются двойники со всего мира. Победившая пара участников получает солидный денежный приз.

Вы сможете узнать что собой представляет данное мероприятие, если решите новый русский комедийный фильм Все включено 2 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Одному из героев картины предстоит в скором времени жениться. Но данное обстоятельство не останавливает его от возможности заработать легкие деньги. Но обогащение – не единственная его цель: мужчина хочет доказать своему будущему тестю, обладающему огромным денежным состоянием, что способен самостоятельно позаботиться о его дочери.

Для невесты истинные мотивы поездки остаются загадкой: парень решает не разглашать их раньше времени. Однако в Турции они встречают своих старых знакомых, которые срывают планы этой отчаянной парочки. Эта поездка превращается в череду сменяющих друг друга приключений, некоторые из которых представляют опасность для жизни.

Трейлер Все включено 2 HD 720p

Смотреть фильм Все включено 2 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.