Второй убойный (2012) сериал 1-16 серия (все серии)

Второй убойный (2012)  сериал  1-16 серия (все серии)

Оригинальное название: Второй убойный
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: сериал, детектив, криминал
Режиссер: Святослав Власов
В ролях актёры: Вадим Андреев, Сергей Быстрицкий, Сергей Ярмолюк, Захар Ронжин, Юрий Ильин, Виталий Гашаков, Алексей Матошин
Премьера сериала «Второй убойный» в России 2013 год

Описание сериала:

Сериал рассказывает о немолодом, но талантливом начальнике убойного отдела – Алексее Витаеве. За годы своей работы он раскрыл такие сложные и запутанные преступления, какие не под силу многим профессионалам. Начальник смог заслужить огромное уважение и признание среди своих коллег.

Волею случая главный герой своей работой помешал одному высокопоставленному лицу. Витаева увольняют, а его рабочее кресло занимает неопытный молодой начальник, зять человека из высших кругов. Все, чем он может похвастаться – выгодные знакомства и связи. Но ведь для раскрытия преступлений нужно не это, а умение вникать в запутанные дела…

После неожиданного приказа раскрыть запутанное начальство создает второй убойный отдел и возвращает Витаева, который до этого времени считался на пенсии. В отдел подобрали таких сотрудников, как смышленый выпускник МВД Завознов Александр и выпивающий, но с многолетним опытом Самойлов Андрей. Для того чтобы выполнить задания, Второму отделу приходится работать по ночам. Да плюс все награды достаются Первому отделу, который ни разу не выполнял самую грязную и тяжелую работу.

Когда будете сериал Второй убойный смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, то узнаете,  что отдел не унывает, ведь человеческая благодарность от чистого сердца – лучшая награда для наших героев. Они счастливы, потому что приносят людям пользу. На нашем сайт добавляются постоянно новые русские криминальные сериалы 2012-2013 года,  так что следите!

Всего будет серий Второй убойный 1,2,3,4,5 серия, Второй убойный 6,7,8,9,10 серия, 11,12,13,14,15 серия

Смотреть сериал Второй убойный все серии онлайн в хорошем качестве


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.