Выжить любой ценой (2017) 11,12,13 серия

Выжить любой ценой (2017) 11,12,13 серия

Описание:
Перед сотрудниками спецслужб поставлена невероятно тяжёлая задача, справиться с которой могут лишь наиболее опытные и подготовленные агенты. Необходимо отправиться в тайгу, где давно разрабатывается нелегальный золотой прииск. Герои обязаны найти доказательства существования незаконного бизнеса и схватить всех причастных к нему людей. Но публика, которая решит сериал Выжить любой ценой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, признает колоссальную сложность стоящей перед агентами задачей. Ведь тем предстоит вступить в отчаянную борьбу за золото, в которой никто не сможет рассчитывать на пощаду. Любому допустившему ошибку человеку будет грозить смертельная опасность. Потому, если герои рассчитывают избежать скорой смерти, им следует быть максимально аккуратными и внимательными.
Всего будет в сериале Выжить любой ценой 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия
Год выхода: 2017
Актёры:  Алексей Нилов,  Роман Агеев,  Павел Гончаров, Александр Фисенко, Владимир Богданов,   Денис Пьянов,  Александр Кудренко, Илья Шакунов,  Мария Шумакова,  Марина Доможирова
Жанр: Боевик
Страна: Россия
Режиссёр: Богдан Дробязко

Смотреть Выжить любой ценой сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Меня радует, что тут не сразу все карты раскрываются, а то скучно было бы. Есть вопросы по поводу некоторых персонажей: например, мне не все понятно с Максимом Сомовым — он из ФСБ или как? Странный тип. Скорее всего, смерть Крысолова, подосланного Зигановым, является делом именно его рук. И что не так с Григорием? Он врет насчет амнезии или правду говорит? И это еще не все вопросы. Будем разбираться по ходу дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.