В активном поиске (2016) фильм

В активном поиске (2016) фильм

Оригинальное название:   Легко ли быть одной? | В активном поиске
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Кристиан Диттер
Актеры: Дакота Джонсон,  Андерс Хольм, Дэймон Уэйнс мл.,  Николас Браун, Элисон Бри, Шарлотта Кирк,    Тьюсдей Найт,   Ребел Уилсон, Джейсон Манцукас,   Лесли Манн
Дата выхода в России:  февраль 2016

Описание:

Творческая женщина в свои 38 занимается написанием книги о девушках, стремящихся к брачным узам. Бальзаковский возраст застиг героиню в одиночестве — никаких привязанностей, детей и чувств. Переосмыслив жизнь, писательница решает разорвать замкнутый круг. Женщина начинает посещать ночные клубы и регистрироваться на сайтах знакомств. О результатах этой бурной деятельности вы узнаете, решив фильм В активном поиске смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Меняться в сорокалетнем возрасте тяжело. Приходится ломать мировоззрение и привычный график работы, появляться в сомнительных местах и заниматься странными вещами. Женщина неловко чувствует себя в атмосфере вечеринок и клубных дискотек. А стареющие друзья заняты собственными проблемами…

Трейлер В активном поиске 2016 HD 720p

Смотреть В активном поиске фильм онлайн

премьера 11 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Современное кино берет на себя функцию глашатая и громогласно извещает о проблемах, существующих в обществе. Только подход к некоторым темам у отечественных и зарубежных режиссеров разный. Наши киношники заполонили экраны сериалами, где героини – несчастные одинокие барышни. На западе фильмы о девушках, которые не обременены семьей, снимаются с солидной долей юмора. Мне последний подход нравится больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.