Галлоуз Хилл (2014) фильм

Галлоуз Хилл (2014)  фильм

Оригинальное название: Галлоуз Хилл
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Виктор Гарсия
Актёры:   София Майлс, Себастьян Мартинес, Татьяна Рентериаа, Джульета Салазар, Питер Фачинелли, Хуан Пабло Гамбоа, Каролина Гуерр, Наталия Рамос,   Густаво Ангарита
Жанр:  детективный,  триллер,  ужасы
Дата выхода в России:  16 октября 2014 года

Описание:

Главный герой этой ленты отправился со своей новой невестой в небольшое путешествие. Ему было необходимо и отдохнуть с новой пассией, и постараться наладить отношения со своей дочуркой от первого брака, мать которой недавно умерла. Увы, путешествие стартовало не очень хорошо. На пути к дочери главного героя пара попала в жуткую автокатастрофу, но фортуна не отвернулась, и оба остались живы. Теперь им нужно найти хоть какую-то машину, чтобы доехать до дочери…

В поисках авто или телефонной связи жених с невестой остановились в одной крайне невзрачной гостинице «Галлоуз Хилл». Здесь всюду полный упадок. Можно сказать, что «Галлоуз Хилл» и цивилизация — это две противоположности. Владелец гостиницы в подвале держит девушку, которую молодожены по велению долга освобождают. Только они не могли догадаться, что пленница навлечет кучу проблем… На нашем сайте можно фильм Галлоуз Хилл смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Галлоуз Хилл HD 720p

Фильм Галлоуз Хилл смотреть онлайн

премьера 16 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.