Гангстер (2007) фильм

Гангстер (2007)  фильм

Оригинальное название: Гангстер / American Gangster
Год выпуска: 2007
Страна: США
Режиссер: Ридли Скотт
Жанр: драма, криминальный, про мафию, биографический
В главных ролях:  Чивител Эджофор, Дензел Вашингтон (Тренировочный день), Тед Левайн,   Джон Хоукс, Роджер Гуэнвёр Смит, РЗА,  Юл Васкез, Лимари Надаль, Рассел Кроу (ГладиаторИгры разума), Джош Бролин

Описание:

Ридли Скотт традиционно снимает лучшие фильмы во всех жанрах, и «Гангстер» 2007 не стал исключением. Картина документальная, рассказывает о жизни одного из величайших «криминальных императоров». Фрэнк Лукас, долгое время работавший водителем Бампи Джонсона, после смерти хозяина решает организовать собственную империю. Своей «специализацией» Лукас выбирает героин, как один из наиболее выгодных товаров.

Он быстро находит поставщиков во Вьетнаме и на юго-востоке Азии. Он считает себя крутым бизнесменом, нагло конкурируя с другими наркокартелями. Как ему удалось ворваться на столь сложный рынок? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Гангстер» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Лукас умудрился найти действительно хороших поставщиков, благодаря чему сумел наладить поставки более качественного товара, сильно демпингуя при этом цену.

Довольно скоро он сделался одним из влиятельнейших финансовых воротил Гарлема. Для своих махинаций он умудрялся использовать даже американские самолёты, участвовавшие в военных операциях. Кощунству гангстера не было предела. Но нашелся и тот, кто решил любой ценой положить конец господству Лукаса на рынке наркотиков. Это агент Ричи Робертс, очень вредный и дотошный следователь, которого недолюбливают даже коллеги.

Смотреть Гангстер онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Есть маленький косяк в фильме, за окном на улице, проезжала вполне современная машина наших дней, а события 60-70 хх, то конечно фигня, фильм отличнейший!

  • Когда посмотрел на актёрский состав картины,решил что этот фильм заслуживает внимания.И не ошибся.Фильм мне очень даже понравился,смотрел с удовольствием.Добавляю себе в избранное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.