Голос. Дети 3 сезон Россия (2016) 11,12 выпуск

Голос. Дети 3 сезон Россия (2016) 11,12 выпуск

Оригинальное название: Голос. Дети 3 сезон
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр:  музыкальный конкурс, концерт, вокальное шоу
Жюри:  Пелагея,  Максим Фадеев, Дима Билан
Ведущие шоу: Дмитрий Нагиев, Анастасия Чеважевская

Описание:

Детская версия популярного шоу во многом похожа на его взрослый аналог. Решив шоу Голос. Дети 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что трое наставников (Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин) отберут во время прослушиваний из числа претендентов к себе в команду молодых вокалистов, не видя их, а ориентируясь лишь по их вокальным данным.

Вести шоу будет Дмитрий Нагиев, которому в новом сезоне станет помогать Валерия Ланская: ей предстоит заряжать детей оптимизмом перед выходом к зрителям, давать им дельные советы и утешать в случае неудач.

Валерия Ланская возвращается на телевидение после длительного перерыва, связанного с родами. В интервью женщина призналась, что переживает и за своего малыша, который из-за ее участия в проекте недополучает материнского тепла и внимания, и за участников шоу, ставшими ей, как родные.

Смотреть Голос Дети 2016 новый сезон Россия 1 канал онлайн

1 выпуск 20 февраля

2 выпуск 27 февраля

3 выпуск 4 марта

4 выпуск 11 марта

5 выпуск 18 марта

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обращаюсь к судьям. Почему Вы поворачиваетесь к тем, у кого голос слабенький, не берет даже за душу! Маргарита Воробьева спела мощно, а вы ее не взяли! Такая чудесная маленькая, волшебная малышка! очень жаль, что никто не повернулся! Я разочарована.

  • Самый худший выпуск за всю историю детского Голоса. Много хороших детей не пропустили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.