Голос 2 сезон Россия (2013) (все выпуски)

Голос 2 сезон Россия (2013) (все выпуски)

Оригинальное название: Голос 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: ТВ-Шоу, развлекательный
Ведущий: Дмитрий Нагиев

Описание:

Представляем вашему вниманию второй сезон полюбившегося проекта «Голос». Музыкальных шоу сейчас немало, и у каждого из них есть своя изюминка. Не обошелся без изюминки и наш проект, главной особенностью которого является то, что все участники подвергаются строжайшему конкурсному отбору. А единственный критерий отбора – наличие выдающихся вокальных данных.

В эфир попадут лишь те, кому действительно есть чем похвастаться в плане пения, они должны не просто хорошо петь, а делать это безупречно, чтобы ни к чему нельзя было придраться. Именно этих участников мы и увидим, воспользовавшись возможностью музыкальное шоу «Голос» 2 сезон Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

На первом этапе состязаться за «место под солнцем» будут 150 человек, из которых наставники проекта будут создавать свои команды. Как вы уже, наверное, догадались, наставники будут выбирать участников методом слепого сравнения, то есть, ориентируясь исключительно на их пение и не видя при этом их самих. Всего будет создано 4 команды. И когда каждая из них будет полностью укомплектована 14 участниками, конкурсный отбор можно будет считать завершенным.

Когда команды сформированы, начинается следующий этап проекта. Наставники помогают подопечным с подготовкой к финалу и в то же время устраивают тем регулярные состязания навылет. Что поделать – таковы правила, а внутренний отбор в шоу довольно жесткий. В результате «поединков» и «песен навылет» проигравшие конкурсанты будут отправляться на родину, те же, кто выиграет, продолжат путь к звездной карьере.

На данном этапе решение о том, кого отправить домой, а кому еще предстоит посоревноваться, принимают всё ещё наставники. В конце концов, в полуфинале останется лишь 8 участников, из которых до финала дойдет лишь четверо. К этому моменту зрители уже окончательно смогут определиться со своими симпатиями, а потому в финале решение, кто же станет победителем шоу «Голос» будет принадлежать только зрителям!

Смотреть Голос 2 сезон Россия на первом канале онлайн

Слепые прослушивания

  

Поединки

Нокауты

Четвертьфиналы

Полуфинал

Финал


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Уважаемая общессссНОСсссь! Хочется, чтоб в финале проекта Градский сказал: «Эй вы, бездельники, хватит душить диван, возьмите телефон и проголосуйте». Согласна, по ящику крутят то, что крутят, и видимо у наставников проекта цель — не отличаться от банальных «фабрик», пропихивая на сцену своих дружков. Смотреть до финала не вижу смысла, хоть они и усердные трудяги. 1 сезон был наивнее.

  • Так жаль, что не оставили Арцвик. Очень достойно спела, прекрасно держалась, прекрасно выглядела. Такая стильная. Не смазливо-красивая, а как-то так… по-настоящему:) Посмотрите, она же не только голосом, она душой каждую минуту пропевает. Ничуть не хуже А.Даниляна, при всем уважении к мнению АБ. Хотя девочке 28. Надеюсь у нее еще все получится!

  • Поединок потрясающий!!! Каждый дуэт- нечто!

  • а мне вот интересно, что у наставников за красные поджо..пные книжечки))) и главное ведь пытаются ныкать их себе под седалище))))

  • Голос-2 пока не впечатляет… Набрали кучу НЕроссиян, плюс каких то старперов «блатных» из знакомых… Да, они может и хорошо поют — но программа то посвящена открытию НОВЫХ талантов, а не продвижению старых кабацких певцов…

  • Агутин и Градский прекрасные музыканты, но плохие актёры. Сделали вид, что не узнали голос друга, которого знают 40 лет (Градский), хотя сам же его на проект и пригласил. Но а Давидян конечно же выдал, просто супер!!! Сколько же у нас талантливых людей о которых мы ничего не знаем.

  • хорошо пела девушка песню «Нева» лучше чем пятница, жаль что её не выбрали

  • третья серия, не поняла…. маша из орла уже была во 2 выпуске или меня глючит????

  • ток я заметила что один из друзей марселя это рамаз из каникул в мексике2?

  • Билан супер! круто! как пел а! красава! очень круто, очень я и не знал что он так поёт до сих пор звенит его голос в ушах КРУТО!!!!!

  • Агутин скуп на эмоции, да и вообще абсолютно мне несимпатичен!

  • Что к Билану пристали? Они там все макаки и лживые лицемеры (эти 4-ро). Градский в прошлый раз оскорбил этих троих хуже некуда, потом извинился, и они сидят, будто ничего не произошло, все эти наигранные эмоции, восторги, комплименты сыпят — а сами как гадюки к другу другу. Это шоубизнес — настолько все неправда, что они даже поменять после оскорбления Градского их не могут (контракты же). Самый искренний и честный на ТВ — Якубович, ему просто некуда

  • когда уже следующий выпуск будет

    • написано) 20 сентября)

  • Билан как макака. Постоянно смотрит на реакцию своих коллег, не может самостоятельно сделать выбор.

  • Подскажите из какой группы Вика? пела на 1.05.00 минуте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.