Голос 3 сезон (2014) на Первом канале 17,18 выпуск

Голос 3 сезон (2014) на Первом канале   17,18 выпуск

Оригинальное название: Голос 3 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия, Первый канал
Жанр: ТВ-Шоу, развлекательный
Ведущий шоу: Дмитрий Нагиев

Описание:

Премьера третьего сезона «Голоса» взбудоражила зрителей, ведь этот проект был одним из наиболее ожидаемых. Новые участники выйдут на сцену, чтобы продемонстрировать всей стране выдающиеся вокальные данные. Этот проект дарит каждому обладателю хорошего слуха и красивого голоса уникальный шанс стать звездой эстрады. Правда, поработать для этого придётся изрядно. И всё же, шансы есть у всех. Теперь не нужно иметь дядю, торгующего нефтью, не нужно иметь связи или пытать их заводить.

Достаточно иметь талант! И если раньше талантливые люди вынуждены были петь в ванной или на вечеринках под гитару, то теперь каждый может пробиться на самый верх российской эстрады. Остальные же могут просто насладиться прекрасной возможностью музыкальное шоу Голос 2014 Россия на Первом канале смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. Разумеется, кастинги проводятся довольно жесткие. Организаторы хотят быть уверены, что зрители увидят только самых талантливых и достойных.

Обладателей лучших голосов собирали по всей стране, и теперь они продемонстрируют свои таланты на Московской сцене. Интересно отметить, что участники среди претендентов отбираются по наиболее объективному на сегодня принципу – методом «слепого» прослушивания. Наставники набирают себе команды, и каждый из них может ориентироваться только на вокальные данные парней и девушек, участвующих в кастинге. Но это закулисный процесс, а настоящее шоу начинается, когда команды укомплектованы и начинают свой путь к славе.

Смотреть на первом канале Голос 3 сезон 2014 онлайн

Репортер V

Слепые прослушивания

Поединки

Нокауты

Четвертьфиналы

Финал и Полуфинал


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • он выглядел фантастично, поэтому он уходит…. где логика

  • 7 серия ещё раз подтвердила, ДЛЯ МЕНЯ, что голос Раша звучит круче, чем GB или USA. ИМХО, если хотите.

  • В ПРОШЛЫХ СЕЗОНАХ у меня набиралось 4-5 человек за которых я болел. а сейчас в командах во всех всего 2 человека за которых буду болеть.

  • Смотрю это шоу в первый раз, захватывает !!! Молодцы организаторы! Наставники тоже все разные и интересные, Пелагея веселит !

  • Прекрасное шоу.И ВСЕ судьи-молодцы!Так и должно быть на шоу.Все,кто в жюри имеют свою большую аудиторию почитателей и фанатов.Потому и были подобраны в него самые разноплановые музыканты.Даже Градский стал вести себя по-человечески,отбросив снобизм.Наконец-то стал с уважением относиться к людям.А-то уж начала после предыдущих сезонов сомневаться в его воспитанности.Никто не умоляет его таланта и заслуг.Но никто не давал ему права небрежения к людям.

  • Билана хочется вырубить….Достал скулить.

  • я очень сильно хочу материться, опыт с баном есть( почему Билан всегда над всеми ржет в открытую? он себя в зеркало видел? кокс делает свое, и кажется он начал делиться с Пелагеей) Градский напоминает ту черепаху из м/ф, который лежит под солнцем и глядит на него, и лежит, и лежит, и все глядит ахахаха) а Ла Ла Лэй крут, но шоу дерьмо. честно, какое-то шоу обезьян! чтобы мыши моей больше здесь не было

  • У Пелагеи прекрасный голос она красивая.

  • Я люблю смотреть голос это очень интересно!

  • Кто такая Пелагея? Ни одной её песни не слышала, она петь хоть умеет? А эта её дебильная фраза в начале сезона просто убивает: я дурочка или где? гы-гы. Мдя, синдромо даунито.

  • Срочно товарищу Пелагее выдать талоны на торт, шашлык и вино! пожрет и в человека обратиться

  • А что за песню пели судьи в начале?

  • Как хорошо, что в этом сезоне звучат разные песни, а то все поют одинаковые, утомляет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.