Город, в котором пропал лишь я / Город, в котором меня нет (2016) аниме 11,12 серия

Город, в котором пропал лишь я / Город, в котором меня нет (2016) аниме 11,12 серия

Оригинальное названия: Город, в котором меня нет | Город, в котором пропал лишь я
Год: 2016
Страна: Япония
Режиссер: Ито Томохико
Жанр: мистика, аниме,  приключения, драма

Описание:

Харуто Киришима – скромный старшеклассник, готовящийся к экзаменам. У него есть два друга, Канзаки и Такиши, с которыми он любит вместе кататься на велосипеде. Если вы станете аниме Город, в котором меня нет / Город, в котором пропал лишь я смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то сможете заметить, как жизнь молодого человека кардинально меняется.

В дом, где живет Харуто, приезжает Юзуки, девушка, приходящаяся отцу юноши родной дочерью. Парню, привыкшему к тишине, размеренности и покою, её приезд не нравится, тем более, учитывая, что она отличается излишней эмоциональностью. Харуто хочет, чтобы Юзуки как можно скорее уехала, однако ему неизвестная истинная причина, почему она хочет тут жить.
Всего будет  Город, в котором меня нет  1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Город, в котором пропал лишь я 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Город, в котором пропал лишь я / Город, в котором меня нет аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

 

5 серия русская озвучка

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вообще при каждом повторе меняется ВСЕ, что ну просто очень странно. Интересно, вмешивается ли кто то в события , чтобы специально его запутать или нет

  • Почему то мне кажется, что он главный герой и есть убийца, он превращается в него в этом круговороте, считая неизбежным ее смерть и сходит с ума, ну да может эт моя больная фантазия)

  • Всем кто еще думает смотреть или нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть) Аниме сделано на ура. Сюжет клёвый! Рисовка норм. Жду продолжения с нетерпением..!!!

  • Аниме зацепило. Стало интересно узнать продолжение. Нашла мангу, но рисовка там другая и диалоги отличаются. Мне аниме вариант больше подходит, буду ждать выхода серий!

  • Отличная задумка, главное чтоб сценарий не стал таким же унылым как главгер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.