Город Хищниц 5 сезон (2014) сериал (все серии)

Город Хищниц 5 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Cougar Town 5 season / Город Хищниц 5 сезон
Год: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссеры: Билл Лоуренс, Кевин Бигель
Дата выхода «Город Хищниц 5 сезон» в России 7 января 2014 года
Актёры: Кортни Кокс, Иэн Гомес, Дэн Берд  , Джош Хопкинс, Бизи Филиппс,  Брайан Ван Холт, Криста Миллер

Описание:

Представляем вашему вниманию пятый сезон сериала «Город хищниц». Главная героиня – 40-летняя разведенная дамочка Джулс Кобб, жаждущая наладить личную жизнь. Со своим мужем она сохранила дружеские отношения, но сходиться не собирается. Взрослеющий сын также уже стал достаточно самостоятельным, чтобы не требовать к себе слишком уж большого внимания. А значит, у Джулс теперь много свободного времени, которое она может потратить на себя любимую, своих подруг и, конечно же, мужчин.

Вот только так ли легко разведенной даме бальзаковского возраста найти себе достойную пару? Тем более что в небольшом калифорнийском городке, где она живёт, весьма приличную часть населения составляют именно разведённые мамаши, жаждущие встретить мужчину мечты. Ну а как всё это происходит, вы можете узнать прямо сейчас, воспользовавшись возможностью сериал «Город Хищниц» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

Как вы уже догадались, в городе ощущается резкий дефицит симпатичных мужчин. Кроме того, вкус у Джулс весьма своеобразный, ведь ей нравятся мужчины помоложе. Вот и приходится ей вступать в нелёгкую борьбу с другими «хищницами», в надежде встретить мужчину своей мечты. А помогают ей в этом подруги с работы Элли и Лори, с которыми она проводит не только рабочее, но и свободное время. В уютной обстановке, за чашечкой кофе, дамочки делятся секретами правильной «охоты» на мужчин.

Правда, Элли уже не охотится, ведь она счастлива в браке и воспитывает маленького ребёнка. И всё же изредка она завидует свободе своих подруг… А вот Лорри – молоденькая и очень ветреная особа, которая до сих пор не «нагулялась». А с подсказками опытных подруг и у Джулс личная жизнь забурлила, наполнившись новыми красками. А вместе с личной жизнью устремилась вверх и карьера нашей героини.
Всего будет Город Хищниц 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Город Хищниц 5 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Том всё больше вливается в компанию))) Крутяшкой становится)))

  • сериал — бесподобен!!!Я действительно в восторге:и юмор,и мораль,и секс,и отношения,вообщем,все,что нужно для релакса)))Таких бы сериалов, да побольше)))

  • почему в 8 серии нет красного вина?

  • Криста Миллер, исполнящая роль Элли,выглядит Просто великолепно для 49 лет!!!Я тоже хочу так выглядеть в 49 лет..фантастика!!Кортини Кокс не так повезло конечно)..а сериал был очень интересным вначале,первые 3 сезона бесподобны…очень смешные и интересные серии их реплики цитировать можно))))напомнил Старый добрый и любимый сериал Друзья)))

  • Кокс себя пластикой изуродовала, прям женщина кошка (( фу

  • супер сериал, но чего Элли себя так изуродовала(

  • Как быстро время летит.Уже пятый сезон,а как-будто только вчера первый вышел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.