За гранью 5 сезон / Грань 5 (2012-2013) сериал 12,13 серия (все серии)

За гранью 5 сезон / Грань 5 (2012-2013)  сериал  12,13 серия (все серии)

Оригинальное название: : Грань 5 / За гранью 5 сезон   / Fringe Season 5
Год выхода: 2012-2013
Выпущено: США
Жанр кино: детектив, фантастика, триллер, сериал
Режиссер: Акива Голдсман, Брэд Андерсон
Снимаются актёры Джон Нобль, Джошуа Джексон, Шарлотта Рэмплинг, Марк Вэлли, Ланс Риддик, Анна Торв
Дата выхода «За Гранью 5 сезон» 28 сентября 2012 года

Описание сериала:

Сериалы 2012-2013 годов радуют нас оригинальностью и разнообразием. Вот пример: новейший сериал «Грань» нарисует любопытную компанию, которая станет заниматься, уж совсем из ряда вон выходящими, аспектами науки. Да и наука ли это – явления телепатии, реинкарнации, опыты по левитации, изучение невидимости и мутации генов? А именно такими «научными» разработками занимаются герои сериала – специальный агент ФБР Оливия Данем, одержимый ученный Уолтер Бишоп и его сын Питер. На их глазах происходят небывалые явления. Только что рожденный малыш на глазах стареет и умирает через пару минут! Переполненный пассажирами автобус заполняется веществом, которое способно почти мгновенно отвердеть и превратить пассажиров в некое подобие насекомых в куске янтаря! Все эти происшествия носят одно общее название – «образец». Или, по другому, «схема», «модель»…

Наши герои не являются виновниками или создателями этих паранормальных явлений. Они пытаются именно исследовать их. И в ходе расследований Оливия, Уолтер и Питер нащупывают некую связь происходящего с могущественной корпорацией «Мэссив Дайнэмик». Эта таинственная организация занимается глобальными исследованиями во многих отраслях науки и владеет массой патентов на свои изобретения.

Самым ошеломляющим открытием станет непреложное доказательство существования параллельной Вселенной… Вам уже не терпится набрать в Google сериал Грань / За Гранью 5 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и погрузиться в таинственный мир? Оно и понятно — всех нас интересует неведомое.
Всего будет серий За гранью 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия  рус перевод, Грань 5 сезон 10,11,12,13,14,15 серия рус озвучка

Смотреть промо сериала Грань 5 сезон онлайн в качестве HD 720p

Смотреть сериал За гранью 5 сезон все серии онлайн в хорошем качестве


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Самый лучший сериал! Концовка очень неожиданная!

  • классная роль у дитя наблюдателя :shock: стоишь, молчишь и еще за это деньги получаешь :grin:

  • пятый сезон — худшее, что могло случиться с этим сериалом

  • первая серия понравилась

  • ура. скоро уже начнется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.