Грейсленд 2 сезон (2014) сериал 13 серия (все серии)

Грейсленд 2 сезон (2014)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название:  Грейсленд 2 сезон / Graceland 2 season
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, криминал, сериал, драма
Режиссеры: Ренни Харлин, Рассел Ли Файн, Сэнфорд Букставер
Актёры: Аарон Твейт, Дэниел Сунджата, Ванесса Ферлито, Мэнни Монтана, Педро Бальмаседа, Том Стэдхем,  Стивен Л. Коэн

Описание:

На берегу моря построен роскошный и большой по площади особняк. Строение некоторое время назад принадлежало наркобарону, который был большим поклонником Элвиса Пресли. Он даже своё жилище назвал так же, как и поместье короля рок-н-ролла в Мемфисе. Но особняк у преступника был конфискован, и теперь в здании проживают спецагенты, работающие в различных спецслужбах.

Вы узнаете, начав сериал Грейсленд 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что все эти люди работают под прикрытием. Несмотря на то, что они немало времени проводят под одной крышей, у всех них есть тайны, которыми они не собираются делиться между собой.

В этом доме сложились определенные правила проживания, самое главное из которых – никогда и ни по каким причинам не приводить сюда посторонних людей, а также не появляться в общей комнате с оружием.

Среди жильцов есть Пол Бриггс. Этот человек является очень изобретательным и опытным спецагентом, на счету которого десятки пойманных преступников. Ему удается водить за нос своих коллег, поскольку со своей службой в полиции мужчина совмещает торговлю наркотиками. Он известен как Один Росси, и для его поимки разработана специальная операция.

Всего будет Грейсленд 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке newstudio

Смотреть Грейсленд 2 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Что за бред? Майк не может вот так уйти! Всегда интриги, выкрутысы в сюжете, а тут….

  • это не агенты, а хор школьниц. ноют блин, сопли жуют. и нам хотят сказать, что америкосовский агент фбр пустит своего в расход из-за иммигрантки?! серьезно?! сериал срочно нужно переносить в категорию фантастики…

  • «это агент Хуан Бадильо, я отправляюсь к Полу Бригзу по делу о смертях 5 агентов, мое прикрытие наемник Каза, так же известный как Брятц». Какое умное прикрытие, интересно если я прикроюсь под именем какого нибудь террориста и решусь пойти к какому нибудь «честному» агенту ЦРУ чтоб раскрыть его. При этом я буду угрожать ему пистолетом. Что со мной будет? А Бригз тупой потому что надо было с самого начало всем об этом рассказать и нихера ему сделали бы, но надо же было все так запутать…

  • Все терпимо, но всей агентов под прикрытием согнать в один дом — БРЕД!!!!

  • что за саундтрек в начале играет

  • Не ожиданно)

  • офигенный сюрприз!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.