Гроб принцессы Чайки 2 сезон (2014) аниме 10,11 серия

Гроб принцессы Чайки 2 сезон (2014)  аниме  10,11 серия

Оригинальное названиеГроб принцессы Чайки [TB-2]
Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Масуй Сойти
Жанр: мультфильм, романтика, приключения, аниме, боевик, комедия, сериал, сёнэн, фэнтези

Описание:

Зловещий император Артур Газ многие годы держал в ужасе жителей близлежащих земель. Повелевая армией демонов, он был просто непобедимым. Да и сам Артур был не простым человеком, а могущественным магом, которого простым мечом не достать. Несмотря на наклонности тирана, правитель был ещё и мудрецом, совершившим немало открытий, которые впоследствии приносили пользу многим людям, а потому его репутация была весьма неоднозначной.

И всё же Газ пользовался поддержкой тёмных сил, а потому люди решили уничтожить его. Для этой цели была сформирована целая армия, которую возглавили восемь выдающихся полководцев. С огромными потерями им удалось справиться и с демонической армией, и с самим Артуром. И те события положили начало истории, ознакомиться с которой вы сможете, начав аниме «Гроб принцессы Чайки» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Великий чародей был уничтожен, а его мощи полководцы разделили на 8 частей, и те стали могущественными артефактами. После той битвы прошло пять лет, и в местных землях воцарился порядок. Но вскоре нашлась девушка, назвавшая себя принцессой Чайкой – наследницей того самого Артура. Нет, она вовсе не претендует на трон. Единственное, чего она добивается – отобрать у восьмерых воинов останки отца, чтобы похоронить его…

Всего будет Гроб принцессы Чайки 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM & Trina_D

Смотреть аниме Гроб принцессы Чайки 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

 

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

  

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.