Дело Батагами (2014) сериал (все серии)

Дело Батагами (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Дело Батагами фильм
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: боевик, сериал, отечественный
Режиссер: Оксана Сидоренко
В ролях актёры: Юлия Гришина, Владимир Носик, Марк Дакаскос, Кристина Казинская, Алина Бабака, Евгений Воловенко, Игорь Жижикин, Любовь Толкалин, Андрей Чадов,  Дмитрий Ратомский
Дата выхода в России: 25 октября 2014

Описание:

Работа телохранителя требует максимальной концентрации. Главному герою до трагической гибели любимой женщины удавалось быть успешным в профессии. Но гибель невесты стал для Ильи тяжелым ударом. Мужчина, не видя смысла в своем существовании, уходит из охранников, погружается в депрессию. И результат такого поворота был бы плачевным, если бы на помощь не пришел настоящий друг. Юра знает потенциал Ильи и понимает, если не вытащить приятеля сейчас, потом будет поздно. Это не просто хандра, это заболевание, которое разрушает окончательно и бесповоротно.

Илья получает новую работу в недавно сформированном Департаменте по защите свидетелей. Всю накопившуюся злость новый сотрудник направляет на расследование самых изощренных преступлений, поражая коллег своей интуицией, смелостью и готовностью биться до последнего. Очередной клиент, невольный свидетель странной и «мутной» истории, выводит защитника на интересную информацию. Решение шарады, возможно, даже прольет свет на гибель невесты сыщика. Все удивительным образом завязано, и случившаяся трагедия – не досадная случайность, а тщательно спланированная месть. Девушка попала в самый эпицентр серьезных разборок между серьезными людьми. Теперь надо попытаться восстановить картину. Но для этого необходимо снова окунуться в то, что произошло. Вспоминать страшно, но ради восстановления справедливости можно пойти и не на такие испытания. Советуем на нашем ресурсе сериал Дело Батагами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Дело Батагами 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Дело Батагами сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • актёры-хорошие,слов нет.Ну,а сам фильм-никакой,дёшево и сердито!Тяп-ляп,кушай уважаемый зритель,авось пройдёт.Хватило 20 минут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.