Дело судьи Карелиной (2017) 1,2,3,4 серия

Дело судьи Карелиной (2017) 1,2,3,4 серия

Описание:

Ирина работает судьей, всегда действуя строго в соответствии с законом. Вы узнаете, когда будете сериал Дело судьи Карелиной смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что и дома у неё всё в порядке: заботливый муж не дает ни малейшего повода для расстройств.

Но однажды идиллия рушится: совершенно случайно Ирине становится известно об измене супруга. Одновременно с этим начинаются проблемы и на работе: впервые за всю свою судейскую практику женщина понимает, что одно и то же дело можно судить с позиции закона, а можно – с позиции сердца.

Пытаясь забыться, Ирина встречается с давним другом Андреем. После проведенного с ней вечера мужчина исчезает, а еще через некоторое время она видит его на скамье подсудимых. Андрея обвиняют в убийстве, совершенном в ту ночь, когда он был вместе с Ириной.
Страна: Россия
Актёры: Максим Битюков,, Татьяна Ермилова,  Светлана Антонова Анастасия Савосина (Барышня и хулиган), Екатерина Молоховская,  Александр Армер,  Вячеслав Дробинков, Анвер Ягудин, Данила Дунаев
Название: Дело судьи Карелиной
Режиссер: Анатолий Артамонов
Год: 2017
Жанр: детектив, мелодрама

Смотреть Дело судьи Карелиной сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.