Деффчонки 4 сезон 1 серия

Деффчонки 4 сезон 1 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
В ролях актёры:  Софья Урицкая, Полина Максимова,   Галина Боб, Родион Юрин, Тимур Боканча, Алексей Воробьев,  Александр Серов, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова
Жанр:  сериал, комедия
Режиссер: Сергей Корягин

Описание:

Приключения четырех закадычных подруг из Саратова продолжаются! Вот уже в течение трех сезонов зрители канала ТНТ могли наблюдать за жизнью этих столь разных девушек, и теперь смогут сериал Деффчонки 4 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Каждая из девушек отличается от своих подруг: все они разные, поэтому наблюдать за ними вдвойне интереснее! Приехав, можно сказать, из провинции в столицу, они быстро втянулись в московскую жизнь. Теперь, спустя время, каждая из них считает себя москвичкой, да и по их поведению нельзя подумать, что они не местные.

Катя – девушка, настроенная на обустройство своей карьеры. У нее хорошо получается справляться с рабочими вопросами, заслуживая уважение начальства. Леля же делает ставку на поиск богатого мужа. Маше нравится хлопотать по хозяйству, а вот её сестра Василиса мечтает прославиться в качестве певицы.

У каждой из них свои планы на жизнь, но вот только в реальности всё оказывается намного сложнее, нежели в мечтах! Если тебе посчастливилось попасть на прослушивание к продюсеру, то далеко не факт, что ты будешь звездой! Если популярный певец решил провести с тобою ночь, это не означает, что у вас будет семья!

Подруги вместе снимают одну квартиру. В таких стесненных условиях им предстоит узнать друг друга поближе, и кто знает, как скажется на их характерах совместный быт?

Смотреть Деффчонки 4 сезон 1 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • УРАААААААА!!!))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.