Деффчонки 4 сезон 10 серия

Деффчонки 4 сезон 10 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
В ролях актёры: Алексей Воробьев, Родион Юрин, Александр Серов, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Наталья Унгард, Галина Боб, Тимур Боканча, Софья Урицкая

Описание:

Обычные девчонки, обычная жизнь, понятные проблемы. Ситком удался. Никакого особого секрета здесь нет. Все дело в искренности персонажей, в их умении иронизировать над собой, в их неподдельном желании урвать свой кусочек счастья, несмотря ни на какие преграды, что возводит перед провинциалками слезам не верящая Москва.

Героини очень разные. Но в этом-то и вся суть. Так приятно сериал Деффчонки 4 сезон 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и наблюдать за борьбой характеров. Подруги разными путями идут к большой цели. Они уверены: у них все получится. Не стоит пасовать и опускать руки. Белокурая дива Лёля, например, побывав в отношениях с богатыми и знаменитыми, кажется, узрела в Гене, не хватающем с неба звезд, свою единственную любовь. Пална пожинает плоды своего ума и силы характера. Ум Кати оценили, в должности повысили, на личном фронте тоже все почти безоблачно. Игорь Михайлович теперь не только начальник, но еще и партнер (не деловой). Абсолютно бесхитростная Маша Бобылыч тоже мечтает и тоже не унывает. Красавица станет мечтой любого убежденного холостяка. Кудесница Маша – чудо-хозяйка. Чего не скажешь о младшей сестре Ваське. Ветреная девица успела столько дров наломать, что Маша дала себе слово: никогда больше не выгораживать неразумное чадо перед родителями. Девочки очень хотят поскорее выскочить замуж, но это ведь шаг ответственный. Торопиться в этом деле нельзя.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 10 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Где Звонарь?Без него не интересно(

  • Гена каеш жирный и мерзкий чурбан. Отвратительно смотрится рядом с идеальной Лёлей. Не нашли актера поприятнее что-ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.