Деффчонки 4 сезон 2 серия

Деффчонки 4 сезон 2 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр:  сериал, комедия
Режиссер: Сергей Корягин
Актёры:  Родион Юрин, Анастасия Денисова, Алексей Воробьев,  Александр Серов,  Софья Урицкая, Таисия Вилкова, Полина Максимова,  Тимур Боканча,  Галина Боб

Описание:

Маша, Катя, Лёля и Василиса — подруги, которых очень сложно рассорить. Они уверены в честности и надёжности друг друга. Каждая из них занимается своим делам, строит свою неповторимую жизнь и мечтает о волшебном и прекрасном счастье.

Маша работает в одном уютнейшем кафе официанткой. Она всегда настроена решительно, особенно когда дело касается любимых подруг. А потому часто сразу бросается на помощь и редко может забыть обиду, которая была однажды нанесена её близким.

Катя — прекрасный офисный работник. Девушка, при должном упорстве, способна построить карьеру, которая вызовет зависть у очень многих людей. Но сейчас она мечтает о большой любви и старается похудеть. Для этого она постоянно просит других героинь создавать больше стрессовых ситуаций. Ведь Катя давно заметила, что это помогает ей несколько сбросить вес.

Ну а Василиса — превосходная певица. Зрители, решившие сериал Деффчонки 4 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ, мгновенно в этом убедятся. Девушка не видит себя без музыки. А потому все её мечты и действия бывают с ней неразрывны. Сейчас мысли Василисы связаны с интереснейшим сольным проектом, который непременно принесёт ей долгожданный успех.

Каждая девушка удивительна, эмоциональна и ярка. А потому и зрители не смогут остаться равнодушными. Просмотр надолго зарядит мощным позитивом, который сохранится на крайне продолжительное время.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 2 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.