Деффчонки 4 сезон 3 серия

Деффчонки 4 сезон 3 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  сериал, комедия
Актёры:   Алексей Воробьев,  Софья Урицкая,  Александр Серов, Анастасия Денисова,  Родион Юрин,  Тимур Боканча, Полина Максимова,  Таисия Вилкова,  Галина Боб

Описание:

На покорение Москвы отважилась великолепная четверка из Саратова, причем пытаются сделать это они уже в четвертый раз. Именно четвертый сезон замечательного сериала «Деффчонки» стартовал и предвещает множество интереснейших сюжетных поворотов. Каждая из главных героинь по-своему хороша, при этом друг на друга они совсем не похожи, хоть и живут вместе. Каждая «деффчонка» — уникальный персонаж. В Москве они живут уже свыше года, за это время успев хорошенько нашуметь. В принципе, каждую уже можно называть коренной москвичкой! Если кто-то раньше не видел этого сериала, то самое время для исправления этой досадной оплошности. Каждая серия наполнена позитивом, доставляющим лишь удовольствие и смех.

Тем же, кто сериал видел, героини прекрасно знакомы. Катя — девушка, хорошо управляющаяся с различными моментами по работе для улучшения карьеры. Леля — блондинка и красавица, которая охотится только за богатыми холостяками. Маша — замечательная домохозяйка, а ее младшая сестра Васька — типичный стремительно взрослеющий подросток. Три прошлых сезона показали многое, но отныне у Кати, Лели, Маши и Васьки есть новые цели, схожие по своему итогу. Девочки хотят создать свои семьи. Разумеется, все это будет сопровождаться чередой самых смешных ситуаций и удивительных открытий! На нашем сайте можно сериал Деффчонки 4 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 3 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Почему 4 серия не выходит?

  • Люблю этот сериал, но Васька меня так раздражает. Просто вырезала бы все сцены с ней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.