Деффчонки 5 сезон 3 серия и 4 серия

Деффчонки 5 сезон 3 серия и 4 серия

Оригинальное название: Деффчонки 5 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Актёры: Таисия Вилкова,  Галина Боб, Родион Юрин, Алексей Воробьёв, Тимур Боканча,   Александр Серов-Останкинский,   Полина Максимова, Анастасия Денисова
Режиссер: Сергей Корягин

Описание:

Главные героини представляют собой колоритную четверку — это классическая блондинка Леля, очкастая ботаничка Катя, сестры Василиса и Маша. Мечты девушек довольно стандартны — космическая популярность, удачное замужество, быстрая карьера. Познакомиться поближе с этой четверкой вы сможете, решив сериал Деффчонки 5 сезон 3 и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Кажется, в мире миллион дорог для достижения счастья. Все они проложены в мечтах подруг. Реальность жестче. Прослушивание у знаменитого продюсера — не гарантия «звездности». Депутат с Рублевки может внезапно умчаться в Лондон. Переспать с поп-идолом — не значит стать его законной женой. А влюбляться в начальника и вовсе опасно — на первой позиции у него стоит бизнес.

Девушки снимают общую квартиру. А это дополнительная проблема, поскольку приводить ухажеров некуда. Им предстоит решить много интересных задач…

Смотреть Деффчонки 5 сезон 3 и 4 серия онлайн

3 серия

4 серия

ДЕФФЧОНКИ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.