Дешевый трепет (2013) фильм

Дешевый трепет (2013)  фильм

Оригинальное название: Дешевый трепет / Cheap Thrills
Страна: США
Режиссер: Ивэн Кац
Жанр кино: триллер
Премьера в России: 2013 год
Дата выхода в мире 8 марта 2013 года
Актёры: Дэвид Кокнер, Лаура Ковелли, Сара Пэкстон, Эрик Нил Гутьеррез, Элисса Бри, Итэн Эмбри, Аманда Фуллер, Тодд Фармер, Пэт Хили

Описание:

Уже давно известно, что жизнь – вещь непредсказуемая. Бессмысленно строить далеко идущие планы, поскольку они могут быть вмиг уничтожены внезапно изменившимися обстоятельствами. Недаром же издавна существует выражение: «Человек предполагает, а Господь располагает». Если вы решите фильм Дешевый трепет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то еще раз сможете убедиться в истинности данного высказывания.

Главный герой фильма – счастливый молодой отец. У него недавно появился ребенок, которого они с женой давно ждали. Конечно, рождение нового человека на свет – это радостное событие. Но нужно понимать, что оно весьма разорительно в финансовом плане: молодые родители прекрасно знают, что появление ребенка сопряжено с огромными денежными расходами. Именно в этот момент в жизни отца малыша начинаются неприятности: сначала его увольняют с работы, а потом начинают грозить выселением из дома. Мужчина пребывает в панике, ведь теперь он несет ответственность не только за себя и жену, но и за беззащитного младенца.

Спасение приходит неожиданно: случайное знакомство с молодой парой обещает стать довольно перспективным в плане решения проблемы с деньгами. Теперь у парня есть выбор: либо восстановить пошатнувшееся финансовое положение, либо обречь свою семью на голодание. Конечно, он выбирает первый вариант. Но кто мог знать заранее, что цена за принятое решение будет такой высокой?

Трейлер Дешевый трепет HD 720p

Смотреть фильм Дешевый трепет 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Такой фильм с девушкой после тяжелого трудового дня посмотреть – самый раз!! Легкий на восприятие – жесткий на сюжет, концовка вообще что-то с чем то….хотя и предсказуема с другой стороны…….а пофиг, смотрите не пожалеете короче))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.