Джодха и Акбар (2008) фильм

Джодха и Акбар (2008)  фильм

Оригинальное название: Джодха и Акбар
Год выпуска: 2008
Страна: Индия
Режиссер: Ашутош Говарикер
Жанр: биография, драма, история, боевик,  приключения,  мелодрама, мюзикл
Дата выхода: 13 февраля 2008 года
Актёры:  Айшвария Рай, Ритик Рошан,  Пунам Синха, Кулбхушан Харбанда, Раза Мурад, Сухасини Малай,   Сону Суд, Ила Арун

Описание:

События картины разворачиваются на территории Индостана в XVI веке. Джалалуддин Мохаммад Акбар – потомок великого Тамерлана, являющийся прекрасным правителем, сделавшим много хорошего для своей страны и расширившим ее границы. Вы узнаете, если начнете исторический индийский фильм Джодха и Акбар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Акбар сочетал в себе идеальные дипломатические качества и жесткость, благодаря чему в большинстве случаев добивался желаемого.

Акбар – мусульманин, поэтому для многих было большим шоком, когда он принял предложение взять в жены индийскую принцессу Джодху. Подобный союз имел несколько целей: во-первых, Акбар, тем самым, приобретал политического союзника, а во-вторых, объединял между собой два враждующих уже много лет народа.

Индуистка Джодха – красивая, решительная, смелая и крайне уважающая свою религию женщина. В присутствии своей жены Акбар становится мягким и чувственным человеком, чего нельзя сказать о нем на поле боя.

Очень скоро Акбар понимает, что это не просто выгодный брак, но и истинное счастье всей его жизни.

Фильм Джодха и Акбар смотреть онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • индийское кино опять на высоте!!! прекрасный фильм, отличное качество, великолепные виды природы и архитектуры… правда не обошлось без ляпов, например, серная спичка и “жутко кровавые” сцены боев, но за общей красотой, глубоким смыслом и любовью на эти мелочи совсем не стоит обращать внимания.

  • Очень красивый фильм, раскрывающий истинные чувства и взаимоуважение!
    Актеры просто мега-супер! И Ритик и Айшвария самые красивые актеры индийского кинематографа!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.