Джокер 2 сезон. Операция Капкан 1,2,3,4 серия (2016)

Джокер 2 сезон. Операция Капкан 1,2,3,4 серия (2016)

Оригинальное названиеДжокер-2. Операция «Капкан»
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Погосов
Жанр: боевик
Премьера в России: 11 декабря 2016
Актеры:  Алексей Агрызков, Дмитрий Клепацкий, Анна Невская (Дневник свекровиОна сбила летчика),  Евгений Березовский, Евгений Осокин,  Игорь Трошин,  Олег Шкловский,Александр Штендлер

Описание:

Артур Королев всегда на все сто справлялся с работой снайпера. Мишенью борца за справедливость становились самые отпетые негодяи, которые с легкостью уходили от правосудия. Но карающая рука Королева настигала их и воздавала по заслугам. Однако предательство друга переворачивает жизнь Артура. В результате грязной игры товарища, которому безоглядно доверял, стрелок оказывается за решеткой.

Но Королев не из тех, кто сдается и падает духом. Сломить его невозможно. И впредь он просто будет тщательней выбирать близкое окружение. Придется недругам за ложь и обман ответить по полной программе. Основная мишень для мести уже намечена. Озлобленный снайпер готов начать охоту на «оборотней». Поклонникам жанра будет небезынтересно сериал Джокер 2 сезон. Операция Капкан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть сериал Джокер 2 сезон. Операция Капкан онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.