Дж. Эдгар (2011) фильм

Дж. Эдгар (2011)  фильм

Оригинальное название: Дж. Эдгар  / J. Edgar
Год выхода: 2011
Страна: США
Дата выхода в России:  23 февраля 2012 года
Режиссер: Клинт Иствуд (Гран Торино)
Жанр: криминал, драма, биография
В главных ролях:  Брэйди Мэтьюз,  Леонардо ДиКаприо, Джеффри Пирсон, Наоми Уотт,  Джош Лукас, Джуди Денчс, Кейтлин Девер

Описание:

Перед нами личная история значимого человека, фигуры влиятельной, сделавшей много для политической системы США. История американца, свято верующего в собственную правоту и справедливость закона. Очень рекомендуем криминальный биографический фильм Дж. Эдгар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Полвека он оставался на посту шефа Федерального Бюро. Все эти годы Гувер безукоризненно делал свое дело. Его репутация в самых разных кругах самого высокого уровня была безупречной. Принципиальный и честный руководитель не спасовал ни разу и не пошел на сделку с совестью, даже когда потребовалось бросить вызов ку-клукс-клану, державшего в страхе притихшее общество.

Он тщательно собирал компромат на мошенников из влиятельных кругов, выслеживал Мартина Лютера Кинга. «На карандаше» у Гувера было немало видных политиков и голливудских «звезд».

Его главным девизом был слоган: «Перед законом все равны». Он всегда держал в голове свою «идеальную картину мира».

Смотреть Дж. Эдгар онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм классный, но есть одно НО.
    Слишком много пропаганды однополых отношений, ЭТО испортило впечатление от фильма!

  • Тем, кто рассчитывает увидеть тупой боевичок – до свидания, всем остальным, интересующимся историей и яркими личностями – приятного просмотра замечательного фильма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.