Дневник баскетболиста (1995) фильм

Дневник баскетболиста (1995)  фильм

Оригинальное название: The Basketball Diaries / Дневник баскетболиста
Год выхода: 1995
Страна: США
Жанр кино: про наркотики, биография, драма,  спортивный, основанные на реальных событиях, криминал
Актёры: Леонардо ДиКаприо, Эрни Хадсон,  Майкл Империоли,  Джульетт Льюис, Лоррейн Бракко, Мэрилин Сокол, Бруно Кёрби, Патрик МакГоу, Джеймс Мадио, Марк Уолберг
Режиссер: Скотт Кэлверт
Дата выхода: 21 апреля 1995 года

Описание:

Джим – обыкновенный шестнадцатилетний подросток, состоящий в школьной баскетбольной команде и пишущий неплохие стихи. Если вы решите биографический фильм Дневник баскетболиста смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то поймете, что Джим – весьма неплохой игрок, которому пророчат большое будущее.

Так получается, что парень вместе с друзьями решает попробовать наркотики: поначалу это баловство не мешает его жизни, но очень скоро развивается сильнейшая зависимость, которая влечет за собой массу проблем. Постепенно Джим погружается всё ниже и ниже, забывая о всех моральных принципах, которые у него были.

Теперь парень ради очередной дозы наркотика готов и на совершение ограбления, и даже на торговлю своим собственным телом…

Фильм Дневник баскетболиста смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм жизненный,сильный…и со смыслом!Иногда людям нужно почувствовать боль за свои поступки,всё плохое и злое ,что есть в мире,чтобы вернуться в настоящее…чтобы беречь и ценить то,что у него есть!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.