Добро пожаловать в капкан (2013) фильм

Добро пожаловать в капкан (2013)  фильм

Оригинальное название: Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch
Год выпуска: 2013
Выпущено: США, Великобритания
Режиссер: Эрен Криви
Жанр кино: криминал, боевик, приключения, триллер
Премьера «Добро пожаловать в капкан» в мире 15 марта 2013
Актёры: Джеймс МакЭвой, Джейсон Мацца, Дэниэл Калуя, Элайес Габел, Джонни Харрис…
Дата выхода  в России 18 апреля 2013
Качество: HD 720p

Описание фильма: 

У Макса Левински из Лондона, как у настоящего современного детектива, есть враги. И тут ничего не поделаешь – таков закон жанра: вечное противостояние добра и зла. В фильме «Добро пожаловать в капкан» в то время, как Макс защищает правопорядок и поддерживает его, нарушители всячески пытаются воспрепятствовать этому. Для них Макс – это однозначно враг, которого надо уничтожить. События набирают оборота после выхода их тюрьмы Реда Дизеля – давнего недруга главного героя. Теперь им предстоит в очередной раз сразиться в нелегкой схватке. Кто же выйдет из нее победителем?

В день премьеры вы сможете новый криминальный приключенческий зарубежный фильм Добро пожаловать в капкан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Трейлер Добро пожаловать в капкан HD 720p

Фильм Добро пожаловать в капкан 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм очень понравился.Он очень интересный ,захватывающий,остросюжетный .Всё время держит в напряжении.Актёрский состав подобран очень грамотно и сама игра актёров восхищает.Но есть одно но… конец фильма не понятен ,как бы не закончен ,в конце не рассказывается ,что случилось с актёрами .Нужно как бы самим додумывать конец фильма.Так что я бы поставил оценку 9.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.