Доктор Стрэндж (2016) фильм

Доктор Стрэндж (2016) фильм

Оригинальное название: Доктор Стрэндж
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: Приключения, Фэнтези
Режиссер: Скотт Дерриксон
Дата выхода в России: ноябрь 2016
В главных ролях актёры: Чиветель Эджиофор, Бенедикт Камбербэтч

Описание:

Талант – величайший дар, полученный от природы. Относиться к нему следует бережливо и всячески стараться развивать, не давая возможности зачахнуть. Но всё равно никогда не нужно быть чересчур самоуверенным в своих силах, невзирая ни на талант, ни на накопленный опыт. Один и тот же вариант действий, допустимый в молодом возрасте, может быть неприемлем спустя какое-то время, поскольку всё постоянно меняется. И если какое-то решение еще вчера казалось правильным и единственно верным, не факт, что то же самое будет и через несколько лет. Особенно это относится к медицине, где от действий врача, в частности, хирурга, зависит жизнь человека.

Стефан Стрэндж – талантливый доктор, руки которого спасли множество жизней. Нередко он творил настоящие чудеса, давая, казалось бы, безнадежно больному человеку, ожидающему смерти, второй шанс, о чем вы узнаете, если будете фильм Доктор Стрэндж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Стефан обожал свою работу, но с годами он стал считать себя самым лучшим и никогда не совершающим ошибок, что было крайне неосмотрительно с его стороны.

Однажды, едя за рулем автомобиля, врач попадает в страшную автомобильную аварию, виновником которой сам и является. Ему удалось отделаться незначительными повреждениями, а вот супруга Стрэнджа погибла, унеся с собой на тот свет ребенка, которого вынашивала. Когда после похорон хирург вернулся на работу, то обнаружил, что его руки потеряли былую сноровку и чувствительность. Стефан не особо испугался, решив, что еще просто не оправился от стресса, связанного со смертью жены. Он не переставал надеяться, что в скором времени вновь встанет за операционный стол, ну а пока стал обыкновенным врачом.

Случившееся сильно отразилось на эмоциональном состоянии доктора. Он потерял смысл жизни, в которой его больше абсолютно ничего не радовало. Понимая, что нужно продолжать жить дальше, Стефан решает отправиться на поиски того, что сможет исцелить его душу от серьезных глубоких ран.

Мужчина пропадает, так что даже его самые близкие родственники не знают, где он находится и что с ним происходит. Он обращается к различным методам, пытаясь вернуть ушедший душевный покой. Прочитав множество всевозможных книг, в том числе и очень древних, бывший хирург обрел невероятное могущество, став сильнейшим магом. Но вот сможет ли он сохранить приобретенные навыки и употребить их во благо?

Трейлер Доктор Стрэндж HD 720p

Смотреть Доктор Стрэндж онлайн

премьера 3 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как интересно раскрывается персонаж! Он так ярко и неординарно реагирует на происходящее, что им практически невозможно не восхищаться. Да и происходящие метаморфозы не уничтожают в нём необыкновенную личность. Даже в самые неоднозначные моменты он неизменно остаётся самобытной личностью и не забывает о собственном прошлом. При этом он беспрерывно развивается, приобретает свежие черты и особенности.

  • Гениальность рука об руку со странностями ходит всегда. Никогда не любила Марвеловские персонажи. Как по мне, так подобное зрелище предназначено исключительно для детей младшего возраста, для тех, кто еще в чудеса и супергероев верит. Однако здесь сценарий просто обязан скатиться в некую драму. Все-таки герой, бывший хирург талантливый, жену любимую потерял. Потому и отправился на поиски смысла жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.