До встречи с тобой (2016)

До встречи с тобой (2016)

Оригинальное название: До встречи с тобой
Год: 2016
Жанр: Драма
Страна: США
Режиссер: Теа Шэррок
Актёры: Мэттью Льюис, Сэм Клафлин,  Гэбриэлль Дауни, Эмилия Кларк,  Саманта Спиро,  Дженна Коулман,   Эйлин Данвуди,  Брендан Койл, Ванесса Кирби, Пабло Рэйбоулд
Дата выхода в России: июль 2016

Описание:

О чем думала отчаявшаяся мать, когда принимала на работу в свой дом сиделку Лу, не имеющую никакого медицинского образования? Видимо, в этой жизнерадостной красавице с итальянскими корнями женщина увидела спасение для своего убитого горем сына. Миллионер Трейнер после аварии находится в тяжелейшем душевно состоянии. Красивый и богатый, он не имеет больше желания быть жалкой обузой для всех.

Но встреча с непосредственной и позитивной девушкой переворачивает мир Уилла. Неужели их любовь обречена? Всем, кто отметает стереотипы, кто в мелодраме ценит неповторимую атмосферу, кто еще в преданность верит и милосердие, советуем фильм До встречи с тобой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма До встречи с тобой HD 720p

Фильм До встречи с тобой смотреть онлайн

премьера 7 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Стать инвалидом — один из самых больших страхов для многих людей. Но инвалид — такой же человек, как и здоровые люди, он — полноправный член общества! Здесь мы видим, как сиделка становится калеке самым лучшим другом. Для нее он — обычный молодой и весьма симпатичный парень. Девушка, в первую очередь, видит в нем мужчину и личность, а не физические недостатки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.