Дым (2014) сериал

Дым (2014)  сериал

Оригинальное название: Дым
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Год выхода: 2014
Режиссеры:  Джулиан Холмс, Сэмюэл Донован, Майк Баркер
Актёры:  Сэм Гиттенс, Дэвид Уолмсли, Джоди Уиттакер,  Герард Кернс, Дориан Лок,  Рашан Стоун, Мартин Эллис,  Тарон Эгертон,  Джейми Бамбер, Пиппа Беннетт-Уорнер

Описание:

Пожарные всегда рискнут своей жизнью с целью спасти человека, который попал в беду. Правда, их труд не очень-то ценится в правительстве и в обществе, потому что, кроме банального неуважения со стороны обычных граждан, ребята получают мизерные заработные платы. Как раз поэтому пожарные постоянно пытаются отыскать для себя какую-нибудь подработку, дабы хоть чуть-чуть повысить уровень жизни своих близких. Чем живут отважные пожарные в свободное от работы время, можно узнать, если сериал Дым смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Большинство из главных персонажей работают сразу в нескольких местах, а кое-кто даже перешёл некоторые границы и свёл знакомство с тёмной стороной большого города. Продавая свою честь, один из пожарных не считает свой поступок неправильным. И совсем скоро всех наших героев объединит одно – окажется, что над ними нависает серьёзная угроза, которая может изменить судьбы каждого из пожарных.
Всего будет в сериале Дым 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Дым сериал 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.