Евгений Осин Жизнь как песня (2013)

Евгений Осин Жизнь как песня (2013)

Оригинальное название: Евгений Осин Жизнь как песня 21.06.2013 / НТВ
Страна: Россия
Участник: Евгений Осин
Год выпуска: 2013
Жанр: Биографические, Документальные
Дата выхода в России: 21 июня 2013 года

Описание:

Евгений Осин раньше был очень популярен: звучащие на каждом углу хиты позволяли собирать огромные залы, а от поклонников просто отбоя не было. Удачная творческая карьера не помешала обустройству личной жизни: любящая жена и обожаемая дочь делали жизнь музыканта поистине счастливой.

Но на самом пике славы певец неожиданно для всех исчезает со сцены. Вокруг этого события сразу же начинает ходить куча слухов, однако от самого певца никаких комментариев не поступает. Кто-то начинает думать, что у Осина были большие проблемы с алкоголем, и музыкант проиграл в борьбе с зеленым змием, другие утверждают, что он покинул сцену по религиозным соображениям.

До настоящего времени события тех лет до сих пор оставались покрытыми тайной. Но создатели передачи пригласили самого Евгения, чтобы он сам смог ответить на все интересующие публику и журналистов вопросы и положить конец всем слухам и сплетням.

«Жизнь как песня» — это история жизненного пути артиста. Из песни слова не выкинешь, поэтому в передаче найдется место для всего: будет рассказано не только о стремительном творческом взлете, но и о жизненных трудностях артиста. Действительно, у него были проблемы с алкоголем, и Евгений Осин сам расскажет, удалось ли ему побороть болезнь, и насколько актуален для него этот вопрос в настоящее время. Также будет уделено внимание и разводу артиста, который поведает публике, почему распалась его семья, и обострились отношения с дочерью. Пояснит он и ситуацию с отцом, с которым у певца произошла ссора, после чего он даже не посещает могилу родителя.

В студии Евгению предстоит встретиться с человеком, которого он давно уже не видел. Мачеха давно стала чужой для Осина: интересно, смогут ли они примириться и забыть былые обиды?

Было время, когда в жизни певца наступили по-настоящему тяжелые времена. Справиться с трудностями в этот период ему помогла одна старинная икона, о чем также будет рассказано во время эфира.

Зрителей ждет масса интересного: неожиданные встречи, откровенные признания, а также редкие фото из семейного архива. Конечно же, не обойдется и без песен: артист вживую исполнит все свои самые известные хиты.

Тв-шоу «Евгений Осин Жизнь как песня» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и встретиться с любимым артистом спустя многие годы можно на нашем сайте.

Смотреть Евгений Осин Жизнь как песня НТВ онлайн

эфир 21.06.2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.