Жаркое американское лето: Первый день лагеря (2015) сериал

Жаркое американское лето: Первый день лагеря (2015)  сериал

Оригинальное название: Жаркое американское лето: Первый день лагеря
Страна: США
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
Актёры: Маргерит Моро, Эми Полер, Пол Радд, Брэдли Купер, Кристофер Мелони, Джо Ло Трульо,   Кен Марино, Молли Шеннон,  Джанин Гарофало, Джейсон Шварцман
Режиссер: Дэвид Уэйн

Описание:

Ни резко отрицательная критика в адрес сериала, ни рейтинги, оставляющие желать лучшего, не остановили создателей. Собрав почти полный состав творческого коллектива, снимавшего первую часть, авторы взялись за дело. Что из этого получилось, советуем узнать на нашем сайте, где сериал Жаркое американское лето: Первый день лагеря смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии очень просто. Специфический юмор персонажей поймут не все, но сюжет можно назвать культовым.

Итак, лето 1981-го года. Загородный лагерь Файервуд почти готов принять жаждущих отдохнуть подростков, среди которых есть и дурнушки, и красотки, и хулиганы, и ботаны. Все разные. Однако на несколько недель обитателям корпусов придется стать одной командой и с головой окунуться в череду немыслимых событий, любовных приключений, дурацких розыгрышей. Испытанием все происходящее станет не только для юношей и девушек. Вожатым тоже придется туго.
Всего будет Жаркое американское лето: Первый день лагеря 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Жаркое американское лето: Первый день лагеря онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.