Железный человек 3 (2013) фильм

Железный человек 3 (2013)  фильм

Оригинальное название: Железный человек 2013 / Iron Man 3
Год выпуска: 2013
Страна: США
Режиссёр: Шейн Блэк
Жанр: фантастика, боевик, приключения, кинокомикс
В главных ролях: Роберт Дауни мл., Ребекка Холл, Уильям Сэдлер, Бен Кингсли, Гвинет Пэлтроу, Джон Фавро, Дон Чидл
Дата выхода «Железного человека 3» в России 2 мая 2013 года
Премьера в мире 18 апреля 2013 года

Описание фильма: 

Богатый изобретатель Тони Старк, знакомый зрителям по первым двум частям картины, является главным героем и третьей части легендарного фильма «Железный человек 2013». Старку удалось разработать уникальный костюм, превзошедший все предыдущие изобретения по своим техническим характеристикам и функциональным возможностям. Изобретения Старка уже давно взяли на вооружения военные, решившие воспользоваться и последней разработкой гениального ученого. Однако изобретатель отказал военным, после чего ему пришлось скрываться от них под землей.
Через некоторое время в городе появился довольно опасный преступник, совершающий нападения на мирных горожан. Местные жители предположили, что этим неизвестным бандитом является Тони Старк. Однако они, само собой, ошибались. Преступником оказался бандит по прозвищу Мандарин. Изобретатель решает оказать Мандарину сопротивление, чтобы прекратить насилие и защитить мирных жителей. Чем же закончится классическое противостояние добра и зла?
У нас на сайте можно новый фантастический фильм Железный человек 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Железный человек 3 смотреть онлайн HD 720p

Фильм Железный человек 3 смотреть онлайн

скоро


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Красивый и качественный фильм. Сюжет немножко дебильноватый, Старк разучился шутить, Мандарин просто ужасен. Фильм просто невероятно обманывает ожидания. Вторая часть мне нравиться больше.

  • Отличный фильм, как и предыдущие очень понравился…немного концовка огорчила, хотя нужно по сути таковой радоваться, но довольно двойственное ощущение.

  • Это шедевр! Критиковать всегда все любят, но Железный человек идеален как всегда, и соответственно Роберт Д.мл. как всегда на высоте!

  • красиво и зрелищно как всегда. посмеялся хорошо. но фильм больше для подростков.

  • После того, как в Нью-Йорк вторглись инопланетяне, Тони Старк потерял покой: его не оставляет чувство тревоги, в связи с чем он создает множество бронированных костюмов, один из которых может даже управляться на расстоянии. В то же самое время дает о себе знать международный террорист, именуемый Мандарином. Он совершает серию терактов, что окончательно выводит Старка из себя. Тони выступает по телевидению, бросая вызов преступнику. Ответа долго ждать не приходится: Мандарин выпускает по особняку Старка несколько ракет. Тони одевает костюм, чтобы дать отпор нападающим, но оказывается погребенным под руинами собственного дома.

    Его считают погибшим, однако Старку удается выбраться из-под развалин, благодаря помощи дворецкого. Он отправляется в штат Теннесси, где недавно был совершен очередной теракт. Зарядки костюма не хватает на обратную дорогу: Старку необходимо срочно что-то придумать, потому что был похищен президент страны, которого преступники намереваются казнить в прямом эфире.

  • большой фан Железного человека и вообще Роберта Дауни Мл. я выскажу своё мнение ) Фильм Отличный , но как и все трилогии на третий фильм иногда не хватает фантазии )) Вот Это как Раз не об этом фильме ) Вообще от просмотра получил огромное удовольствие , Советую к Просмотру ))))

  • памяти все равно осталось осознание, что он тебе ОЧЕНЬ не понравился. У меня сейчас именно такое ощущение. Мне даже жалко людей, который начитавшись хвалебных комментариев, от людей, которые еще просто не отошли от первых 2х частей пишут и про эту, что она потрясающая итд итп., посмотрят этот фильм и будут так же разочарованы как и я. В заставке фильма черным по белому написано 12 +, а я с уверенностью могу заявить, что это как раз таки 12 – !!! То есть до 12 этот фильм явно найдет свою публику, и не говорю, что он глупый, банальный итд, просто дети не будут уделять внимания абсурду, который присутствует на протяжении всего фильма а значит им он однозначно понравится. Если же хотите сами убедиться в вышенаписанном, то смотрите, а если нет, то просто спросите кого нибудь из знакомых об их мнении. И я уверена оно будет аналогичным.

  • По сравнению с 1 и 2 частью, эта просто провальная. Очень затянуто и нудно.

  • Фильм супер в кинотеатре смотрел 3Д достойное сделали очень много спецэффектов и трюков!Лучше смотрите в 3Д!!!НЕ пожалеете))Я бы себе тоже хотел такую армию ))) :!:

  • афигенный фильм :!: а интересно будет 4 часть

    • не будет) по крайней мере, никто об этом пока не заявлял)

  • Близится к завершению плодотворная и слаженная работа над третьим фильмом о Тони Старке — фантастическом Железной человеке. Чуть меньше года пройдет с первого съемочного дня — 21 мая 2012 до 18 апреля 2013, когда состоится мировая премьера долгожданного продолжения. Россия увидит фильм 2 мая 2013 года.

    Эту часть фильма снимает американская киностудия Marvel Studios совместно с китайской кинокомпанией DMG Entertainment. По замыслу создателей это во много раз способно увеличить зрительскую аудиторию. Ведь львиная доля съемок проходит в Китае, и многомиллионному населению этой страны, несомненно, понравится такой сюрприз. И поклонникам всего мира таинственный восточный колорит должен понравиться.

    Сменился режиссер фильма. Место Джона Фавро занял Шейн Блэк, что, кстати, с восторгом принял сам Фавро. Он останется в третьей части в качестве актера и продолжит играть роль единственного друга Тони Старка.

    Во всех интервью бессменный исполнитель главной роли — Роберт Дауни младший выражает откровенное удовольствие от того, как идут дела на съемочных площадках фильма. Актеру импонирует плодотворный творческий союз прежнего и нынешнего режиссеров, великолепные свежие находки для развития сюжета и строгая дисциплина, царящая каждый день на съемочных площадках кинокартины. Так что нам, зрителям остается в сильном нетерпении ожидать премьеры великолепного фильма!

  • В новой части «Железного человека» одной голливудской звездой стало больше: актёрский состав пополнился известным Гаем Пирсом, которому досталась роль умного и талантливого учёного-генетика по имени Олдрич Киллиэн. В оригинальных комиксах Marvel он смог создать нановирус, который вскоре украли террористы. Раньше утверждалось, что съёмки третьей части франшизы стартуют в первые дни мая 2012, но потом всё сдвинулось на месяц. Весь проект похож на знаменитые произведения Тома Клэнси, а работу над ним вели сразу две страны — Китай и США (большинство сцен было отснято как раз в этих двух странах).

    Анонсированная Джессика Честейн решила отказаться от участия в съёмках, о чём сообщила своим поклонникам на личной страничке в популярной соцсети Facebook. По её словам, Джессика не сможет поучаствовать в проекте лишь по одной причине — у неё очень плотный график. Также Честейн извинилась перед фанатами за то, что всех их разочаровала. Актриса выразила желание в будущем обязательно сотрудничать с киностудией Marvel. Ряд СМИ позже сообщил, что Джессику Честейн, которая была вынуждена покинуть проект «Железный человек 3», заменит другая актриса — Ребекка Холл.

    Ранее создатели фильма планировали, что актриса будет играть женщину-учёного, которая по уровню своего интеллекта ни в чём не уступает самому Тони Старку. Речь шла о персонаже по имени Майя Хансен, которая участвовала в создании нановируса. А вот сыграть в новинке одного из отрицательных персонажей решил сэр Бен Кингсли. Переговоры с ним велись продолжительное время, но закончились успешно для обеих сторон. Бен Кингсли исполнит роль коварного Мандарина, который, судя по каноничным комиксам, является прямым потомком Чингисхана!

  • На какое-то время Роберт Дауни-младший остановил съемки проекта «Мстители», проходящие в Нью-Мексико, чтобы посетить небезызвестный голливудский фестиваль Hero Complex Film Festival. На нем он совместно с Джоном Фавро рассказал SlashFilm о том, что он думает по поводу первой пары частей фильма «Железный человек» и о готовящемся к выходу продолжении нашумевшей франшизы. Что касается режиссера одной из ожидаемых и нашумевших картин, то им станет Шейн Блэк.

    Дауни-младший говорит, что сейчас самое главное — это суметь убедить Джона Фавро в том, что он должен непременно участвовать в съемках фильма «Железного человека 3». А Фавро ставит условие: для того, чтобы он снимался в проекте, необходимо в сценарий поставить сцену с превращением Хэппи Хогана во Фрика. Хэппи Хоган является другом главного героя фильма, а вот Фрик — это его второе «я». Кроме того, известный режиссер хочет в данную фантастическую историю добавить романтики в сценах с Пеппер Потс. Именно на ней в итоге должен будет жениться Хоган.

    Переговоры с режиссером фильма уже идут, как сообщает Дауни-младший, а сам актер соглашается практически с каждым пунктом договора. Роберт, вспоминая о том, как именно проходили съемки «Железного человека», говорит, что им с Джоном Фавро долгое время не удавалось решить, как можно связать сцены между собой, именно по этой причине съемки надолго задерживались. Роберт сказал Фавро, что стоит попросить совета у Шейна Блэка, и последний действительно помог им с идеями. В настоящее время Блэк сам режиссирует третью часть франшизы, а потому советуется с Джоном Фавро. Вот такой жизненный цикл.

    Как говорит Фавро, он просто в восторге от этого проекта, а также от творчества нового режиссера, а потому он готов всячески оказывать помощь в съемках. Джону бы хотелось, чтобы фильм развивался и рос с каждым днем. При выборе Шейна режиссером, Фавро сказал, что это будет очень интересно. И «Железный человек 3» должен быть невероятно интересным, тем более что последняя часть данной картины была осложнена появлением в прокате фантастического фильма под названием «Мстители». Что касается «Железного человека 3», то действие в нем происходит только после тех событий, которые происходят в «Мстителях». Как считает Роберт Дауни-младший, одна из главных трудностей в работе над новинкой голливудского кинематографа состоит в согласовании гонорара Джона Фавро, так как он будет огромным. Сам же актер уверен в том, что создатели картины не станут скупиться.

    А Дауни заверяет, что за то все время, проведенное на съемочной площадке фильма «Мстители», а это шесть недель, у него не было практически никаких трудностей, а вот о других проектах он такого сказать не может. Знаменитый актер пошутил, что он уже начинает понемногу всех ненавидеть. Роберт объясняет, что это не относится к его коллегам — актерам или же к режиссеру. Имеется ввиду, что при подготовке к съемкам, когда он наблюдает за какой-либо сценой, то высказывается коллегам в том плане, что она ужасна, а потому не нужно включать ее в фильм, ведь во многих картинах было что-то похожее. Таким образом, ежедневно Дауни-младший протестует относительно каких-то аспектов сценария, а потому не приходится удивляться тому, что и в работе над «Мстителями» он начал с того же. Однако, спустя шесть недель от начала съемок, актер признался, что Джосс Уидон является отличным знатоком своего дела. Фантастическую историю снимает действительно талантливый и умный режиссер. Поэтому-то Роберт Дауни абсолютно уверен в том, что проект станет бомбой, которая взорвется, когда он выйдет в прокат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.