Загадка дьявола / Загадка истории дьявола (2014) аниме (все серии)

Загадка дьявола / Загадка истории дьявола (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Загадка истории дьявола / Akuma no Riddle / Загадка дьявола
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Кусакава Кэйдзё
Жанр: приключения, боевик, сёдзе-ай, аниме, экшен, мистика, мультфильм, школа

Описание:

Каждая профессия почетна, и каждой профессии нужно обучаться. Азума Токаку сейчас учится в школе для наемных убийц, ведь это её призвание. Она хладнокровна и безразлична ко всему, именно эти задатки позволили ей стать лучшей среди всех учеников. И поэтому именно её выбрали для участия в проекте «Черный класс». Это специальное мероприятие, проводимое в заведении Мёдзё, в котором участвуют только лучшие киллеры. Это своего рода игра, вот только всё здесь взаправду.

Мишень у них вполне настоящая, а победителем становится тот, кто вычислит её первым и устранит. К чему приводят такие игры, вы узнаете, начав аниме «Загадка истории дьявола» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Как только задача выполнена, класс распускается, а ученицы продолжают свою жизнь, будто бы ничего такого с ними и не приключалось. Довольно скоро Токаку приходит к выводу, что она раскрыла мишень.

Она считает, что это Ичиносэ Хару, очень красивая и добродушная девчонка. Не только она пришла к такому выводу – её соперницы считают так же. Вот только это очень странно, почему Ичиносэ? Она такая позитивная, всем дарит собственноручно изготовленные «фенечки»… В общем, сомнений быть не может, таким образом она просто отвлекает внимание от своей персоны. А тут ещё Токаку селят в одну комнату с Хару.

Казалось бы, это значительно упрощает её задачу, и она наверняка станет победительницей в этом соревновании. Да вот незадача – вскоре наша героиня понимает, что Хару ей очень нравится. Впервые в жизни она испытывает к кому-то теплые чувства, и явно не сможет причинить девочке вреда…

Всего будет аниме Загадка истории дьявола 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Загадка дьявола 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка BalFor, Oriko, Kiara_laine

Смотреть Загадка истории дьявола / Загадка дьявола аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • цинзуру нужно ставить на такие мульты + 25 лет, а не 16 лет. ведь если разобраться суть ведь ужастная.

  • что ж графика очень радует, хорошо подобрано музыкальное сопровождение. в целом все как надо и как я люблю!!! услышала несколько новых песен, теперь постоянно слушаю их в плеере. его стоит посмотреть хотя бы из за этого!!))

  • отличное аниме. с нетерпением жду шестую)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.