Закон ночи (2017)

Закон ночи (2017)

Оригинальное название: Закон ночи
Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
Актёры: Скотт Иствуд, Зои Салдана,  Крис Купер,  Крис Мессина,   Брендан Глисон, Сиенна Миллер,  Крис Салливан,      Бен Аффлек,  Макс Каселла,  Энтони Майкл Холл, Титус Уэлливер,  Эль Фаннинг
Жанр: Драма, Криминал

Описание:

Страсть к авантюрам не позволяет потомку прославленного полисмена продолжить правое дело отца и брата. Джо Коглин, насмотревшись на родственников, жаждет другого: адреналина, денег, любви и, конечно, признания. Благо, обстановка страны, находящейся в условиях полного запрета алкоголя, позволяет воплотить все эти амбициозные планы обычного американца в жизнь. Герой сознательно с головой уходит в криминал.

Но так ли приветлив этот мир, в котором деньги рулят, где нет понятий любви и дружбы, порядочности и верности? Где каждая твоя удача может в один миг смениться провалом, а деньги из целого состояния превратиться в фантики. Все хотят быть «на коне». И в противостоянии за место под солнцем можно лишиться главного – жизни. На нашем ресурсе приглашаем фильм Закон ночи посмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Закон ночи 2017 HD 720p

Смотреть Закон ночи фильм онлайн

премьера 12 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Пока тяжело сказать, насколько ярким и увлекательным будет эта картина. Выбранная тема не нова, потому всё происходящее в фильме может оказаться слишком скучным и предсказуемым. Хотя, учитывая, какие люди причастны к ленте, можно смело надеяться на довольно качественную работу. Главное, не ожидать от неё слишком уж многого, и тогда удовольствие и приятно проведённое время будет практически обеспечено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.