Закрой свои глаза, когда он придет / Люби меня, если осмелишься дорама

Закрой свои глаза, когда он придет / Люби меня, если осмелишься дорама

Оригинальное название: Люби меня, если осмелишься | Закрой свои глаза, когда он придет | Влюбись в меня, если дерзнёшь
Год выхода: 2015
Страна: Китай
Актеры: Ма Сы Чунь, Чжан Лин Чжи,  Уоллес Хо,  Ван Кай
Жанр:  триллер, дорама, детективный, мелодрама

Описание:

Бо Цзинь Юнь был невероятно умным и предприимчивым парнем. Он почти в любой, даже наиболее безнадёжной ситуации мог найти выход. А теперь, когда он оказался криминалистом, сложно переоценить его вклад в расследования многочисленных преступлений. Он, будучи крайне внимательным и невероятно проницательным человеком, замечал то, что ускользало от взора окружающих.

Ну а в тех редчайших ситуациях, когда Бо Цзинь Юнь оказывался в замешательстве, выход из тупика находила его обаятельная ассистентка. Публика, решившая дораму Люби меня, если осмелишься / Закрой свои глаза, когда он придет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, удостоверится, что скоро эта девушка вырастет в превосходного специалиста, способного решать тяжелейшие задачи. Но и теперь Цзянь Яо готова упорно искать истину и разгадывать сложнейшие загадки, чтобы найти верный ответ на имеющийся вопрос.

Словом, бандиты, какими бы хитрыми они ни были, обязательно будут пойманы. Ведь по их следу идут крайне умелые и упорные детективы, не привыкшие сдаваться и отступать. Даже наиболее запутанные преступления будут ими раскрыты, даже самые странные шаги злодеев не поставят их в тупик.
Всего будет   Закрой свои глаза, когда он придет 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка, Люби меня, если осмелишься 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка (субтитры)

Смотреть Люби меня, если осмелишься /Закрой свои глаза, когда он придет  дорама русская озвучка онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.