Закрытая школа 4 сезон (2012) сериал (все серии)

Закрытая школа 4 сезон (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Закрытая школа 4 сезон Выпускной
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Жанр кино: отечественный, сериал, драма, детектив,  триллер
Режиссер: Марк Горобец, Константин Максимов
В главных ролях актёры: Татьяна Космачева, Алексей Коряков, Татьяна Васильева, Агата Муцениеце, Павел Прилучный
Дата выхода в России 3 сентября 2012 года

Описание сериала:

Одним из популярнейших сериалов отечественного производства является «Закрытая школа». Создатели этого проекта в сентябре покажут нам 4 сезон. Телекомпания «Амедия» не надеялась даже на такой успех своего сериала. Хорошо были подобраны главные актёры, что сыграло немаловажную роль. О точном количестве серий не разглашается, но ходят слухи, что новый сезон будет состоять из 30 серий.

У сериала есть своя увлекательная, очень интересная предыстория.

В дворянской усадьбе, располагавшейся в глухом лесу Подмосковья, находился интернат. В наше время этот интернат переделали под частную школу, в которой учатся только саамы одаренные дети и дети богатых людей. Назвали эту школу загадочным названием, как «Логос».

Начав смотреть 1,2,3 сезон, а теперь и 4 сезон сериала Закрытая школа онлайн, вам откроется вся жизнь преподавателей и учеников, но не обойдется и без секретов и тайн, которые они будут хранить в себе. Но тайны есть не только у обитателей школы, у леса тоже есть свои ужасающие секреты. Все дело в том, что люди говорят об этом лесе страшные вещи, будто в нем живут существа, из-за которых пропадают люди. В «Закрытой школе 4» самые отважные герои и для них нет, практически, ничего невозможного. Лес таит в себе не такую опасность для них, как та, что находится в самой школе. Таинственное зло их подстерегает в каждой серии, но кроме, как бороться со злом, у них будут случаться еще и любовные истории и это не удивительно, ведь они подростки.

Еще становится известно, что на том месте, где на данный момент находится школа, была сверхсекретная лаборатория, в которой проводились опыты по созданию идеального человека, а эксперимент они проводили на детдомовцах, так как у них же нет ни родителей, никого.

В предыдущем сезоне раскрылось предостаточно тайн, чтоб утешить зрителя, но появились и новые, которые нам еще предстоит разгадать, например, тайна немецкого вируса. Главным героям нужно будет поспешить разгадать тайну вируса, а то новый штамм уже где-то «бродит» возле школы. Четвертый сезон Закрытой школы станет удачным для Андрея и Нади Авдеевых – они встретятся, наконец-таки со своей матерью. Обо всех подробностях узнаете лишь тогда, когда будете смотреть сериал Закрытая школа 4 сезон онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте  kinochukcha.ru, где всегда сможете найти  самые новые мистические сериалы 2012-2013 года.

Всего будет серий  Закрытая школа 4 сезон 1,2,3,4,5 серия,6,7,8-я,9,10 серия онлайн, Закрытая школа 4 сезон 11,12,13-я,14,15 серия смотреть онлайн, 16,17,18,19,20 серия смотреть онлайн, Закрытая школа 4 сезон 21,22,23-я,24,25 серия смотреть, 26,27-я,28,29,30 серия онлайн

Сериал Закрытая школа 4 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мне очень нравится это сериал

  • :!:

  • я хочу посмотреть 6 серию

    • а вы 5ю серию уже смотрели?)

  • Думала в начале смотреть или нет! А потом посмотрела серию) и втянулась. Теперь не знаю, что делать, потому что не могу отлипнуть от сериала!

  • супер :!: ждем новых серий ;-)

  • Нам прекрасно известен российский сериал под названием «Закрытая школа». В любом торренте можно найти исключительно хорошие комментарии относительно этого сериала, что совсем неудивительно. Ведь у нас не так много фильмов с мистической тематикой.
    Сериал «Закрытая школа» онлайн смотрит достаточно много людей. Однако у некоторых складывается впечатление, что данный сериал стал аналогом голливудских фильмов. Тем не менее, картина очень популярна и по окончании третьего сезона зрители с нетерпением ожидают следующего, четвертого.
    Говорят, что новый сезон станет еще интереснее. А потому фильм «Закрытая школа» смотреть онлайн станет еще больше людей. Предполагается, что сериал начнется уже в начале осени. Однако не факт, что создатели столь быстро его снимут, ведь съемки четвертого сезона начались только в июле 2012 года. К тому же планировалось отснять не менее тридцати серий, а потому неизвестно, будут ли они так быстро готовы. Что ж, уже очень скоро мы об этом узнаем.

    Но почему-то есть такое ощущение, что последний сезон сериала «Закрытая школа» станет самым лучшим из всех. Хотя, конечно, у каждого свои предпочтения. Причем очень нравится то обстоятельство, что в фильме задействованы замечательные актеры. Ведь именно от актерской игры во многом зависит, хотим мы смотреть картину или нет. Бывает, что у фильма интересный сюжет, но из-за некачественной игры актеров фильм смотреть не хочется. Но к счастью у создателей сериала «Закрытая школа» все получается превосходно.

    А потому с нетерпением ожидаем выхода любимого сериала. «Закрытая школа» онлайн смотреть будет большинство из нас. Хороших всем просмотров и новых впечатлений от увиденного!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.