Земский доктор 4 сезон Возвращение (2013) сериал (все серии)

Земский доктор 4 сезон Возвращение (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Земский доктор 4 / Земский доктор Возвращение
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Павловский
Премьера в России 14 октября 2013 года
Актёры: Евгений Рахманько, Ольга Будина, Нина Усатова, Станислав Садальский,  Александр Лазарев мл.,  Алена Кравец

Описание:

Главная героиня сериала «Земской доктор» Ольга Самойлова – женщина сильная и волевая. Сложно сказать, от природы ли она такая, или же её такой сделала жизнь, ведь испытаний на её голову выпадает немало. Ну а для большего драматизма эти испытания перемежаются мнимыми затишьями, когда ей кажется, что наконец-то в её жизни всё наладилось. Но это лишь передышка перед следующим испытанием. И в том, что в четвертом сезоне нашу героиню ожидает настоящая драма, вы можете не сомневаться. Впрочем, давайте обо всем по порядку.

Давайте вспомним, чем закончился предыдущий сезон. Ольга поборола свою депрессию, снова втянулась в работу и выбросила из своей головы последнюю глупую мысль о человеке, с которым вынуждена была расстаться. Теперь у неё новый возлюбленный, с которым, похоже, всё хорошо. Это Пётр, вместе с которым она воспитывает дочурку Екатерину и приемную Милу, а кроме того, у них скоро будет общий ребенок, которого Ольга уже носит под сердцем. Мама Наталья Георгиевна всячески поддерживает дочь, и у той уже появилось и утвердилось чувство счастья и полного благополучия.

Впрочем, не могло же быть такого, чтобы судьба не уготовила ей и на этот раз какой-то сюрприз, верно? Что ж, давайте посмотрим, что будет дальше. Для этого достаточно сериал Земский доктор 4 сезон Возвращение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте. Давайте, мы расскажем вам вкратце. Супруг нашей героини Пётр по каким-то новым срочным делам улетает в Москву, причем эти командировки что-то уж слишком регулярны. Естественно, это не лучшим образом сказывается на отношениях супругов.

Ольга до того разнервничалась от происходящего, что однажды ей становится плохо прямо на рынке. Повезло, что её быстро доставили в поликлинику, ведь у неё начались преждевременные роды. Малыша спасли, но у него был диагностирован врожденный порок сердца, и чтобы ситуация наладилась, ему срочно нужна операция. Между тем, Ольга узнает ужасную подробность из жизни своего мужа: оказывается, она у него не единственная жена. Действительно, у него есть другая семья, проживающая в Лондоне, и именно к ним Пётр улетает под видом своих командировок.

Как быть и какое решение принять в столь необычной ситуации, Ольга не понимает. Ведь там у Петра тоже есть жена и дочь, которые, так же как и наша героиня, любят его и ни о чем не подозревают. Эти размышления совсем свели бы Ольгу с ума, но судьба предоставила ей возможность «переключиться». Она повстречала своего былого возлюбленного Юрия Валуева и вдруг осознала, что её чувства к нему еще не остыли. Давайте же посмотрим, что произойдёт дальше.
Всего будет Земский доктор 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16.17,18,19,20 серия

Смотреть сериал Земский доктор 4 сезон 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм смотрю с удовольствием. Спасибо огромное!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.