Зимняя фантазия (2014) фильм

Зимняя фантазия (2014)  фильм

Оригинальное название: Зимняя фантазия / Winter’s Tale
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр кино: фэнтези
Режиссер: Акива Голдсман
Премьера в России 13 февраля 2014 года
Актёры: Финн Уиттрок, Кевин Дюран, Рассел Кроу, Мэтт Бомер, Уилл Смит,  Кевин Корригэн, Уильям Хёрт, Дженнифер Коннелли
Дата выхода в мире 13 февраля 2014 года

Описание:

Представляем вашему вниманию очень необычный фильм, с романтическим и многообещающим названием «Зимняя фантазия» 2014. События этой картины происходят в две разные эпохи: в 19-м веке и в наши дни, а вот место событий одно – Манхэттен. Впрочем, давайте обо всем по порядку. Главный герой фильма Питер Лэйк – обычный квартирный воришка, который занялся этим нехорошим делом вовсе не со зла, как говорится, нужда заела. Нельзя сказать, что это его оправдывает, но по крайней мере становится понятно, что это обычный человек с обычными человеческими чувствами.

И вот однажды с ним произошло то, на что он совсем не рассчитывал. Во время очередной квартирной кражи он наткнулся на хозяйку и сразу же влюбился в неё. Ясное дело, что ничего у них быть не может, ведь он обычный воришка, а она – девушка из высшего общества. А ещё у неё смертельная болезнь, и даже врачи не могут определиться, сколько же ей ещё осталось жить. И даже прекрасно понимая, что по многим причинам они не смогут быть вместе, Питер начинает пытаться завоевать сердце возлюбленной. Впрочем, именно в это очень неподходящее время у паренька остро встала ещё одна проблема.

Нью-йоркская мафия вдруг решила открыть на него сезон охоты. Разумеется, структура это очень серьезная, и спрятаться от неё просто невозможно, тем более с такой профессией. Довольно скоро его нашли, но то, что произошло дальше, обескуражило всех присутствующих. К слову, вы обо всем сможете узнать сами, если будете фильм «Зимняя фантазия» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Мафиози загнали паренька в угол и уже собирались порешить, как ему на выручку вдруг явился настоящий волшебный конь. Огромный, волшебный летающий конь белоснежного цвета унёс паренька от гангстеров, растворившись в облаках.

Когда же облака, наконец, рассеялись, Питер вместе со своим необычным спасителем оказался в совсем другой эпохе. Оказалось, что их не было много лет, они словно пронеслись сквозь время и «приземлились» уже в 21 веке. Это был всё тот же Манхэттен, но всё здесь было иначе. Очень скоро Питер понял, что он избран для какой-то важной миссии, и именно поэтому он исчез в своём времени именно в тот момент, когда должен был умереть. К слову, он получил кое-какие сверхъестественные способности. Теперь он может творить самые настоящие чудеса, а кроме того способен видеть и слышать вещи, недоступные другим.

Трейлер Зимняя фантазия 2014 HD 720p

Смотреть фильм Зимняя фантазия 2014 онлайн

13 февраля 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.