Золотой век (2007) фильм

Золотой век (2007)  фильм

Оригинальное название: Елизавета: Золотой век
Год выхода: 2007
Страна: Франция,  Германия, США, Великобритания
Жанр: биографический, драма,  исторический
Актёры: Айми Кинг, Саманта Мортон, Эбби Корниш,  Хорди Молья, Кейт Бланшетт,  Клайв Оуэн,  Рис Иванс,  Лоуренс Фокс,  Джеффри Раш,   Джон Шрэпнел
Режиссер: Шекхар Капур
Дата выхода в России: 15 ноября 2007 года

Описание:

К концу XVI века королева Елизавета превратила Англию в могущественную державу, ставшую практически непобедимой. Вы узнаете, если станете фильм Золотой век смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что в 1585 году Испания представляла для остального мира большую угрозу: именно эта страна открыла Новый Свет и позже разграбила его. Испанский король Филипп II считал Англию своим самым главным противником, представляющим огромную опасность для его державы. В последнее время на испанские суда участились нападения английских пиратов, и Филипп II решает раз и навсегда покончить со своим врагом, причиняющим с каждым днем все больше неудобств. Он хочет завоевать Англию и присоединить ее земли к империи, а свою дочь сделать английской королевой.

В то же время к Елизавете сватаются европейские монархи: женщине необходимо выбрать среди них того, с кем она свяжет дальнейшую жизнь. Когда к Англии приближается войско Филиппа II, Елизавета докажет всему миру, что и без помощи мужа может управлять Англией.

Фильм Золотой век смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как-то не понятно.В первом фильме “Елизавета”(1998) Мария Стюарт сестра Елизаветы умирает от тяжелой болезни,будучи лет 50 ти,Елизавета заключена в темницу и ждет своей участи.Сестра все же сохраняет ей жизнь и после ее смерти,Елизавета восходит на престол.В этом же фильме все иначе.Сестры-вроде как ровестницы, Мария хочет убить свою сестру Елизавету через заговор, и в итоге ,ничего не удалось,ее казнят,и именно все это время Елизавета уже на престоле…
    То есть либо у истории есть пробелы и их дофантазируут режиссеры -постановщики, либо в каком-то из фильмов исказили факты…….
    Мне оба фильма очень понравились,но и запутали меня. Восхищаюсь королевой.
    Очень понравились слова:”Боже,дай мне силы нести этот груз свободы….”
    Очень красивая,сильная,умная женщина. Она обрезала свои волосы, стала носить эти уродующие какую угодно женщину парики, добела красить свое лицо. И не вышла замуж. Она тем самым сохранила себе жизнь и дожила до 70 лет. Очень умный и сильный ход. Очень очень.

  • На вкус и цвет конечно) Но мне нравится)) Фильм о сильной женщине и человеческих страстях)) И не всегда же во всех фильмах должны быть сплошные стратегии – дипломатия тоже увлекательна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.